Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 24
Tatjana Татьяна

Неправда! ... мне кажется, что мужчины вкуснее к

Crazy Snowman

Уважаемая Татьяна, прежде чем ответил Вам, ровно на те же самые ответы с теми же самыми советами не судить по одной, я ответил огромному кол-ву женщин самого разного возраста, от мала до велика. Большей частью, делая это вежливо. При желании Вы могли бы легко просмотреть все мои комментарии по этому вопросу и в этом убедиться. Вас обидел мой вопрос, в котором Вы привязались к слову устал, и решили мне нахамить. А делать это было не надо. Вас это никоим образом не украшает, если не сказать больше. Будьте здравы!

Tatjana Татьяна

Я вам не собиралась хамить ..

Crazy Snowman

Значит непроизвольно получилось. Суть дела от этого не меняется. Посему, предлагаю Вам прочесть собственный комментарий из-за которого весь сыр-бор, и примерить на себя, как дополнение к данному ответу.

Tatjana Татьяна

Я хотела бы узнать -чем я вам нахамила ...

Crazy Snowman

Татьяна, если Вы этого до сих пор не поняли, нам совершенно не о чем с Вами разговаривать. Просто мы разные люди с разным воспитанием и взглядами на жизнь.

Борис Новоселов

не замечал за женщинами такого, может ревнует?

Crazy Snowman

Борис, в том случае, из которого вытекло наблюдение, не одна была - коллективное.

Борис Новоселов

в действительности совсем не многие умеют вкусно и красиво готовить, поэтому это как на выставку искусств сходить или в дом моды. Ревность давит- то фигура не нравится, то платье узковато...

Crazy Snowman

Отлично, Борис ) Возьму в рамку )

Борис Новоселов

в рамку можно не брать, вдруг кто из женщин увидит..

Crazy Snowman

Да ладно, что ж они про себя не знают. И что мужчины думают. Если не знают, что в голове у мужчины, значит мужчины их не интересуют.

Борис Новоселов

пожалуй вы правы, иногда надо говорить вслух то, о чем мы думаем..

Crazy Snowman

🙂

Небеса Мои Обетованные

Почему? Умение готовить всегда приветсвуется.

Алька Energizer

Потому что мужчины (именно они!)-лучшие повора на свете! С радостью это признаю.

Небеса Мои Обетованные

Конечно! Даже уважение вызывает.А бы много отдала,чтобы хоть изредка не стоять у плиты.)

Алька Energizer

Да я итак возле неё не парюсь, особо!

Елена Кононова

Значит вам попадались не очень тактичные дамы

Crazy Snowman

Что Вы, Елена, вполне себе нормально воспитанные... Причина кроется в чем-то другом. Вот и пытаюсь с помощью спрашивалки выяснить, в чем именно...

Елена Кононова

Если этический компонент отпадает, значит очень хотели угодить любимому мужчине!!! Но это их не оправдывает!!!

Crazy Snowman

Спасибо за ответы, Елена! Услышал Ваше мнение:)

Любовь Гульбасова

А почему вы обобщаете? Не все же так поступают.

Crazy Snowman

Спасибо, Любовь! ) Нарочно. Чтобы такое утверждение вызвало негодование, люди дали свои ответы, а уже из этих ответов удалось вычленить зерно - то конкретное человеческое чувство, что двигало дамами в отдельно взятой ситуации. Посовещавшись тут большинством голосов пришли к выводу, что причиной подобной реакции дам является зависть.

Crazy Snowman

🙂 🙂

Екатерина Медяник

всегда приятно когда готовит (любой) МУЖЧИНА!!!

Crazy Snowman

Уважаемая, Екатерина. Приятно-то всем, да только не у каждой на лице при этом улыбка радости светится, у некоторых, наоборот, кривая ухмылка появляется. Вопрос, почему?

Crazy Snowman

Спасибо, Екатерина! Это совершенно верный ответ!

Татьяна Семина

сожалеем...что этот другой...готовит не для нас!

Crazy Snowman

Несколько смягчили, Татьяна, но Ваш ответ верный. Причиной кривых ухмылок на лицах дам является внезапно охватывающая их души женская зависть, к той, чей он. Большое спасибо!!! )))))

Crazy Snowman

🙂 🌹

Sv
Svetlana

У меня не вызывает ухмылку, скорее восхищение.

Ксения Руцкая

Какая разница свой или чужой мужчина готовит?

Crazy Snowman

Верно, Ксения. Но это в теории, с которой практика несколько расходится.

Ксения Руцкая

Я никогда не забуду высказывание очень увожаемого мужчины:настоящему мужчине в первую очередь нужен бизнес во вторую хорошая еда и только потом женьшина

Crazy Snowman

Не уверен, что согласен с его высказыванием.

Ксения Руцкая

Как же бизнесмен без бизнеса

Crazy Snowman

В Советском Союзе бизнеса не было, а настоящие мужчины все равно были.

Тамара Ли

Меня всегда восхищает,когда готовят мужчины.!

Crazy Snowman

Тамара, те дамы, что ухмыляются, тоже, если и не восхищаются кулинарными талантами мужчины, то мужскую кулинарию любят точно. И приготовленное уплетают за обе щеки. Тем не менее, когда наблюдают за процессом приготовления их лица "озаряют" кривые ухмылки. В чем причина их появления?

Тамара Ли

От того,что сами не умеют готовить вкусно,я так думаю...!

Crazy Snowman

Сами-то они готовить, думаю, умеют, а мужья, вероятно, нет... а ей так хочется, чтоб её, да с ложечки... голову посещает первая мысль "хочу такого"... вторая "блин, почему он не мой, а чей-то там"... как результат, кривая ухмылка на лице - визитная карточка зависти...

Тамара Ли

Не знаю,мне не знакомо это чувство !

Crazy Snowman

Готов верить, что Вам лично он не знакомо, но не очень верится, что не сталкивались с этим чувством у других.

Тамара Ли

Конечно,может быть,только я на этом не зацикливаюсь,оно мне надо?

Crazy Snowman

🙂

Лариса Ведерникова

у нормальной женщины это вызывает восхищение

Crazy Snowman

Конечно же, Лариса )) Правда, лишь до тех пор, пока у ней самой не возникнет слюноотделения на того самого другого. Свой муж, собака такая, готовить не умеет...

Лариса Ведерникова

у меня у сестры муж великолепно готовит - нет слюноотделения , не возникло за 15 лет , а так же у подруги муж готовит просто чудо - а слюноотделение не возникает .

Crazy Snowman

Прекрасно! Конечно, не всем же завистливыми быть )) Что лишний раз подтверждает, что ситуация, которая была у меня, скорее, исключение из правила, чем правило. Спасибо Вам!

Любовь Машина

покажите мне этих дам! ухмылка эта от завести!

Crazy Snowman

Спасибо, Любовь! Вы совершенно правы!

Crazy Snowman

Приятно слышать

Галина Старожилова

Главное, что вкусно, а кто приготовил неважно.

Crazy Snowman

Спасибо, Галина!

Вероника Музычук

у женщины заложено восхищение своим мужчиной

Crazy Snowman

Спасибо, Вероника! Ваше мнение услышано 🙂

S V

Считаю,что мужчины намного вкуснее готовят!!!)

Crazy Snowman

я тоже )))

Надежда Гашева

1-это радость!!! 2-огорчение, вызывает зависть...

Crazy Snowman

Вы, совершенно правы, Надежда!!!! Большое спасибо за четкий и ясный ответ )))))

Shark

Ничего подобного! Мужчины - лучшие кулинары!!!

Shark

А осадочек до сих пор остался, судя по вопросу 🙂

Crazy Snowman

немного не так. просто я очень не люблю тупых отмазов и галку себе в голове проставил. а попав на спрашивалку решил установить истину и галку снять. истина установлена, галка снята 🙂

Shark

Уф... Наконец-то....;)

Crazy Snowman

чертова дюжина лет той галке 😉

Shark

Можно "отпускать" и благополучно забывать...

Елена Липилина

ерунду говорите )) главное, чтоб вкусно было ))

Crazy Snowman

Да зависть женская их охватывает, к той, чей он, тот, другой мужчина. Кривая ухмылка на лице - ее визитная карточка.

Елена Липилина

Ну если Вы про конкретную женщину говорите...тогда Вам виднее. Просто я такого не встречала и сама не из завистливых )) поэтому не поняла Вас.

Crazy Snowman

Ясно )) В моем случае не одна была, ажно 15-ть враз. Сослуживицы бывшие. Мужчины, что здесь отвечали и сами умеют готовить, тоже с подобным эффектом сталкивались. И 90% мужчин сразу выдают эту версию. Среди женщин так отвечает процентов 15, правда потом большинство либо догадывается почему, либо соглашается, что это так.

Елена Липилина

Буду оригинальна - не соглашусь ))) Но Вам виднее, исходя из собственного жизненного опыта

Crazy Snowman

)))))

Lid Chem

Напротив. Это у меня лично вызывает уважение!

Lid Chem

мне кажется, что те, кто завидуют, очень страдают

Crazy Snowman

не думаю, для них это вполне естественное состояние, и ничего зазорного в том, чтобы завидовать, для себя они не видят.

Lid Chem

у меня была подруга, готовая помочь в любой беде, но когда у меня было всё хорошо, у неё портилось настроение..от зависти

Crazy Snowman

да, к несчастью, немало людей этим страдают

Crazy Snowman

🙂

Марина Кайгородцева

это у кого кривая ухмылка?. а ааааааааааааааа

Crazy Snowman

Нет Марина, это у них не от недоверия, а от зависти

Crazy Snowman

Да, и так думает очень много отвечавших. Это спонтанная, плохо контролируемая и плохо скрываемая реакция, а завистливая ухмылка ее отражение в мимике лица.

Crazy Snowman

Еще как! Но...

Crazy Snowman

Ухмылка бывает разная, но от зависти на лице всегда появляется кривая

Crazy Snowman

Спасибо, Марина! 🙂 🌹