Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 25
Людмила Катаева

Никогда никаких ухмылок! Только браво!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Уважаемая Людмила, со мной не надо спорить. Надо просто взять и ответить на заданный вопрос. А вопрос сформулирован "ПОЧЕМУ?". Если ответа нет, правильный можно узнать, зайдя на мою страницу и прочтя комментарии других отвечавших.

Людмила Катаева

Вообще уважаю мужчин которые умеют готовить. Я и не спорю с Вами Илья!

Crazy Snowman

Людмила, Вы не представляете как я устал комментировать ответы, которые никак не являются ответами на поставленный мной вопрос.

Елена Сергеевна

У меня не вызывает,мне мой мужчина не готовит

Crazy Snowman

А хотели бы, Елена, чтоб он готовил Вам?

Crazy Snowman

Чувствую, ответ готов 😉

Просто Я)

неа,люблю вкусно поесть - неважно кто готовит

Crazy Snowman

Те дамы, что ухмыляются, разделяют с Вами такие кулинарные пристрастия. Они ужасть, как любят поесть, и любят, когда им готовит мужчина, неважно какой. Так что причину ухмылок следует искать в другой плоскости.

Селена

на другой стороне холма трава всегда зеленее

Crazy Snowman

Спасибо. Ваш комментарий понравился.

Тамара Цвентух

неееее...мне нравится.когда готовят мужчины...

Crazy Snowman

Знаете, Тамара, я тоже ничего не имею против того, чтобы мужчины готовили. Думаю, нравится эти и тем дамам, что криво ухмыляются. Вопрос, чем вызвано появление кривой ухмылке на их лицах?

Элина Лунькина

как же другой это умеет делать, да ни в жисть!

Crazy Snowman

удачи и Вам! а кривые ухмылки у тех дам от женской зависти.

Элина Лунькина

зависть это врожденное+ привитое в семье чувство, и с этим бороться невозможно, ничего не поделаешь !

Crazy Snowman

понятно. все что остается - держаться от таких людей подальше. они всегда отыщут, чему позавидовать.

Элина Лунькина

полностью устраниться не удастся, потому что не все выдают свои чувства, но после осудить или оговорить с кем-либо из знакомых-эт по-нашему...

Crazy Snowman

Это да 😄

Наталья Александровна

Да такому мужчине цены нет!и где ж его взять??

Crazy Snowman

Спасибо, Наталья )) Вот и те дамы так же решили 😉 И чувство, что их охватило и заставило криво ухмыляться, называется...

Crazy Snowman

Согласен целиком и полностью!

Crazy Snowman

Конечно, жена обожает, когда готовлю.

Crazy Snowman

Надеюсь )

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Просто Вам завистливые дамы-дуры попадались

Crazy Snowman

Коллективно здесь мы тоже пришли к такому выводу.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Не заморачивайтесь! Оттачивайте свое мастерство в кулинарии.Я очень уважаю таких мужчин.Вчера в лавке со специями мужчина выбирал специи для лагмана и шурпы,причем внешность совершенно славянская,прям зауважала мужика!

Crazy Snowman

Будем стараться. Специи вообще основа всякой кулинарии.

Crazy Snowman

Спасибо!

Tatyana Novikova-Djurovic

Неправда - готова хоть яд,но из мужских рук))))

Crazy Snowman

Как те дамы, что ухмыляются, относятся к яду из мужских рук, сказать не берусь, а блюда из мужских рук они поедают с большим удовольствием. Тем не менее, когда наблюдают за процессом приготовления, их лица "озаряет" кривая ухмылка. Почему?

Tatyana Novikova-Djurovic

И еще раз неправда.Я с удовольствием смотрю за сием чудодействием,это без сарказма.

Crazy Snowman

Спорить, Татьяна, желания нет. Если лично Вы не завидуете, это не значит, что другие дамы сим гнусным чувством обделены.

Tatyana Novikova-Djurovic

А я и не спорю.Я утверждаю.Не надо всех на одну скамью.....

Светлана Савина ( Федорова )

не правда, я всегда уважаю мужскую кулинарию

Crazy Snowman

и они, те что криво ухмыляются, тоже уважают, и тоже утверждают, что неправда это все. вот только их лица в это время кривит. вопрос по какой причине. * Светлана, обратите внимание, что вопрос изначально задан "ПОЧЕМУ?". Отсюда вопрос к Вам: "Почему Вы, как и многие другие дамы, отвечаете не на поставленный вопрос, а на какой-то свой собственный? Если Вы не уважаете того, кому отвечаете, может быть просто вопрос пропускать?"

Светлана Савина ( Федорова )

зависть,что кто то еще умеет готовить

Crazy Snowman

Верно, Светлана, зависть. Вот только не к кулинарным способностям мужчины (женщины практически никогда не завидуют мужчинам, как и мужчины женщинам), а зависть к той, чей он, тот, другой мужчина. Иными словами, женская зависть.

Crazy Snowman

Благодарю Вас ))

Ольга Сорокина

К сожалению с таким сюжетом не сталкивалась.

Crazy Snowman

И слава богу, Ольга!

Ольга Сорокина

Я люблю готовить и угощать сама.

Crazy Snowman

Рад за Вас. Но вопрос о другом, и вопрос стоит "почему?"

Серж Кузнецов

Неужели? Наблюдал и противоположные реакции

Crazy Snowman

Вопрос навеян отдельным, частным случаем. А так, подавляющее большинство женщин обожает, когда мужчина реально умеет готовить, восхищается приготовленными им блюдами и с удовольствием потребляет их.

Crazy Snowman

🙂

Ирина

Вы ошибаетесь. Мужчины всегда готовят лучше

Crazy Snowman

Я то знаю, что лучше. Вопрос немного не о том.

Crazy Snowman

Те персонажи, что ухмылялись, Ирина, не ставили под сомнение его кулинарные способности. Просто шушукались между собой, что де не мужское это дело.

Crazy Snowman

Да и мы тут пришли к тому же выводу. Свои мужики видимо не готовят. Орут только, где жратва, и жену гоняют.

Ирина

Это точно. Лежат на диване

Crazy Snowman

Значит друг-друга стоят

Crazy Snowman

🙂

Мария Мальцева

Ухмыляется тот, кто завидует, я не в их числе

Crazy Snowman

Спасибо, Мария! Ответ правильный! 🙂

Мария Мальцева

я и сама люблю готовить, и теперь,когда дети уже живут своей жизнью, хочется побаловть чем то вкусненьким любимого человека

Crazy Snowman

🙂

Мария Мальцева

Что нечего сказать или слабо?

Crazy Snowman

Я с добротой улыбнулся Вашему комментарию. Если Вас не устраивает, могу Ваши сентименты могу оставить без ответа, так как к моему вопросу они никакого отношения не имеют. На сам вопрос Вы уже ответили, за что я Вас поблагодарил. Такое отношение к собеседнику с Вашей стороны, м-*9+63

Мария Мальцева

Спасибо за подробный ответ

Римма Ложкина

Видимо дело не вблюде а в отношении к повару

Crazy Snowman

Спасибо, Римма. Дело конечно же не в блюде. Что касается отношения к кулинару, то да, отношение имеет место, но к нему самому, скорее, косвенно, чем прямо. Сообщество спрашивалки большинством голосов пришло к выводу, что кривая ухмылка у таких дам появляется на лице от зависти.

Римма Ложкина

Это точно.Уважвю мужиков кто умеет а главное любит готовить

Crazy Snowman

Еще раз благодарю ))

Римма Ложкина

Когда мужик повар -это от бога

Crazy Snowman

🙂

Vera Dorodnaya

просто сомнения одолевают:а вдруг испортит?

Crazy Snowman

Спасибо, Вера! Версия интересная, но думаю повода у дам сомневаться в его способностях (а способностей у того много) не было никаких. И уплетали приготовленное за обе щеки...

Vera Dorodnaya

так не попробуешь-не узнаешь

Crazy Snowman

Спасибо, мысль ухватил

Людмила Федотова

ЭТО ОНИ ПРОСТО НЕ ПРОБЫВАЛИ ДРУГИХ ИЗЫСКОВ))

Crazy Snowman

Спасибо за ответ )) Возможно

Crazy Snowman

🙂

Галина Протасова

Мне вообще нравиться когда мужчины готовят!

Crazy Snowman

Спасибо. Порадовали )

Мария

ну и загнул!!! ты хоть сам понял,что написал???

Crazy Snowman

вне всякого сомнения.

Ирина Иринка

ну он же любимый...с любовью готовит...вкусно!

Crazy Snowman

Спасибо, Ирина! Вашу версию услышал 🙂