Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 9
Катерина Долматова

отчего же? если вкусно приготовлено, это всегда вызывает благодарность шеф-повару

Crazy Snowman

Спасибо, Катерина! А если, не шеф, какова, на Ваш взгляд, может быть причина появления подобной ухмылки у дам?

Катерина Долматова

если у своего мужчины съела и улыбнулась, а у вас съела и ухмыльнулась, то я бы сомневалась в ее искренности

Crazy Snowman

Спасибо, услышал 🙂

Людмила Мазаник

неправда, еда, приготовленная мужчиной - это всегда ресторан. и неважно, кто хозяин

Crazy Snowman

Не спорю с Вашим утверждением, Людмила. Не только у Вас, но и у тех дам, что ухмыляются, мужские кулинарные способности вызывают восхищение. Причина их ухмылок в другом...

Crazy Snowman

Верно, Людмила! ))) Женская зависть

Crazy Snowman

🌹

Leokadia-Galina Shvedava

как-то не замечала. Восхищение вызывает, когда кто-то вкусно готовит, и неважно кто

Crazy Snowman

Это очень радует

Татьяна Кротова

потому, что ОНА находится в ВАШЕМ БЛЮДЕ.. И ВАМИ ВОСХИЩАЕТСЯ, А ДРУГОЙ ЕЙ НЕ НУЖЕН...

Crazy Snowman

Да, я уж чуток снизил тем... Было дело, сутками не спал, поток ответов комментировал: получил около 250 ответов на свой вопрос и дал порядка 1300 комментариев. И это не считая другие. Тут у кого хош крыша поедет 😄

Татьяна Кротова

сПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ , СИЖУ ПИШУ УЖЕ 3 ЧАСА... НАДО ДЕЛА ДЕЛАТЬ...

Crazy Snowman

Конечно, надо оторваться, хотя и трудно это... А почему CAPS LOCK печатаете? Клавиша "си-бемоль" западает? Вообще-то, Татьяна, использование верхнего регистра без особой на то надобности расценивается как дурная привычка...

Татьяна Кротова

Я не знала, спасибо за разъяснение, Илья- музыку люблю, но сольфеджио не знаю , не учила, да и не хочу учить... Вот добрые люди иногда рассказывают ЧТО К ЧЕМУ...

Crazy Snowman

😄 Будет желание пообщаться, милости просим 🙂

Елена Тихонова

не факт, я всегда восхищаюсь, когда готовят мужчины и вообще проявляют инициативу

Crazy Snowman

Спасибо, Елена. И все-таки это факт...

Crazy Snowman

рядом те. ситуация взята из давнего прошлого...

Елена Тихонова

а не надо жить воспоминаниями, особенно такими, вспоминайте любовь, отдых. даже если он на диване с книгой

Crazy Snowman

логично. дело не в воспоминаниях, а в галочке с вопросом, который когда-то проставил себе (объяснения подобного поведения, которые получил от первоисточника, не вязались). попав сюда воспользовался усилиями сообщества и получил все ответы, так что вопрос снят.

Елена

ну это от женщины зависит,по мне так мужчина умеющий готовить-вызывает уважение 🙂

Crazy Snowman

Спасибо. Рад за Вас )

Ольга Макарова

я люблю хоть кто готовит-лишь бы не я -я лучше зарботаю на продукты и пусть готовят

Crazy Snowman

Посмеялся. Рад за Вас 🙂

Наталия

Мне кажется, что мой мужчина готовит с любов.ью для меня.Чтобы сделать мне приятно

Crazy Snowman

Спасибо, Наталия, за ответ ) А кривая ухмылка на лицах у дам появляется из чувства зависти.

Дарья Барашкова

Не так это всё. У любого, умеющего готовить, вкусно. Главное, что самой не готовить!

Валентина Коваленко

женщины.. собственницы, поэтому когда для меня - хорошо, а если нет.. то и не очень...

Crazy Snowman

Спасибо, Валентина! Если я верно Вас понял, то речь в ответе идет о женской зависти и о кривой ухмылке, появляющейся на лице у таких дам в моменты, когда те исходят завистью. Так?

Crazy Snowman

🙂 🙂

Лариса Землянухина

Какие глупости . Сейчас уже не удивить искуство кулинарии у дорогих наших мужчин.

Таня Феллер

Мой муж не готовит ничего, не умеет, кривая ухмылка ему, если начнёт готовить))))))))

Crazy Snowman

😄 Привет мужу! )))

Таня Феллер

Он тоже c юморком-семейка ещё та))) хоть и не из Одессы...

Crazy Snowman

Привет Украине! ))))

Crazy Snowman

Я посмотрел ))) Последний раз в 2007-м в Днепропетровск и Запорожье ездил в командировку )) Днепр )) Красиво ))

Crazy Snowman

Екатеринбург

Марина Нарольская

Вы неправы! Женщина продегустирует любое блюдо. Она же в ресторане не кривится?!!

Марина Нарольская

Прошу прощенья, не поняла сразу. Тогда конечно Зависть. Несчастные люди кто завидуют(((((

Crazy Snowman

Совершенно согласен, Марина ))) Я бы по-другому выразился - убогие.

Марина Нарольская

Да. Что интересно обидеть и критиковать многие могут и позволяют, хотя сами ничего из себя не представляют! Не расстраивайтесь, они этого не стоят

Crazy Snowman

Конечно, Марина.... Во-первых и совсем не расстраиваюсь, да и дело давным-давно было, на старой работе. Так что дамы те давно за бортом 😉

Crazy Snowman

🙂

Лидия Тихомирова

Не повезло вам в жизни я восхищаюсь любым мужчиной,который яичницу жарить умеет

Crazy Snowman

Вторую часть ответа уразумел. Вот только отчего такая преамбула, она же эпитафия "не повезло в жизни". Я то наоборот считаю, что очень повезло! А Вы крест воткнули и табличку прибили 😄

Лидия Тихомирова

Ой,я просто пропустила смайлик в конце вопроса! ПОвезло то повезло,но откуда такие вопросы?

Crazy Snowman

Вопрос навеян жизненной практикой. Но опрос показал - случай частный, не системный.

Olya

Неправда....когда я вижу как умело готовит мужчина - всегда просто восхищаюсь.... 🙂

А*
Алёнка ***

вот и не все так думают..
мой вообще не умеет готовить...
а по сторонам,я не смотрю

Crazy Snowman

так в вопросе, Аленка, не говорится, что все дамы до единой так поступают. упор в вопросе сделан на то, "почему" их лица кривит?

А*
Алёнка ***

да всё я поняла....просто о своём,вставила 5 копеек..а вообще,всегда восхищаюсь мужчинами, умеющими готовить.сколько людей,столько и мнений

Crazy Snowman

Раз Вы все поняли, может все-таки озвучите, почему те дамы ухмыляются? Если полагаете, что от недоверия к мужским кулинарным способностям - таки ошибаетесь. Дело вовсе не в этом.

А*
Алёнка ***

жаба давит..то бишь завидуют..

Crazy Snowman

Ура! Мишень поражена в яблочко! Спасибо! )))))

А*
Алёнка ***

и Вам спасибо...за вопрос)

Катерина Волощенко

дамы какие то странные пошли .Та что имеет кривую ухмылку -ехидина обыкновенная

Crazy Snowman

Это завистливая улыбка

Crazy Snowman

У меня все в ажуре

Надежда Александрова

Странно, первый раз слышу, мне вообще до фонаря кто приготовит, лишь бы не самой.

Crazy Snowman

😄

Татьяна Батраева

странный вопрос, как говорится лучшие -это мужчины, не важно кто готовит -а как!?

Crazy Snowman

А как же зависть человеческая, тем паче женская. Как Вам, Татьяна, такой поворот?

Татьяна А

Ничего не вызывает ухмылку, это очень даже замечательно когда мужчина готовит!

Crazy Snowman

Спасибо, учту!