Валерий Жуков

Сны это фантазии, воплощение страхов тревог, а может потусторонняя реальность? ( Че так трепетно их воспринимает иногда сознание)

Ответы
Ѻлегъ

сны, Валера, это путешествие души в навьи миры

Ѻлегъ

и в этом ошибся ты, я из славян буду

Валерий Жуков

гей-славяне.....ваще жуть

Ѻлегъ

из традиционных, Валера. это у тебя мозги с гей-уклоном видимо, раз кругом пидерасты блазнятся

Валерий Жуков

все, все....толерантность- толерантностью, но я это, до свиданья, руки можно не протягивать, пожимать не буду....

Ѻлегъ

вот даже как! ...ну, будь здоров, не кашляй 😉

Ра
Раиса.

Переживает - что съели Кука ....