Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему мусульмане считают свинью, которую выращивает и кормит человек, грязной? А птицу, которая есть ЧЕРВЕЙ, ЛИЧИНОК, МУХ и прочую ГАДОСТЬ считают чистой? Где тут логика? Я что-то не разгляжу никак.

Ответы · страница 3
Валентина Сергиенко

Так трактует Каран про их формы копыт.

Валентина Сергиенко

Форма отличается от копытных, а еще она есть все... даже свои фекалии.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Сколько перевидал свиней, ни разу не видел, чтобы ели своё гавно. Свинья есть то, что даёт ей человек. А птица действительно жрёт всё, и червей с личинками и пауками. Однако, басурманам на это наплевать, жрут ещё как!

Валентина Сергиенко

Каннибалы Краснодара жрут нас и нам на плевать...

Нурик Шодмонов

не все мусульмане не едать а тупые да

♔K
♔Iris Klays♔

Я не мусульманка и понятия не имею.

♔K
♔Iris Klays♔

Да я не парюсь. Оно мне это надо?

Юлия Маслова

Свинья есть все и свои. Птицы нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Повторяю: свинью выращивает и кормит человек. Что даёт, то и ест.
2. Ни разу не видел, чтобы свинья ела своё гавно. Ты видела?

Юлия Маслова

Если говорю то конечно видела. Свинья ест все землю, уголь, корни деревьев, всяких разных жучков короче все что есть в земле

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Уголь ест. А чтоб гавно, не видел. Да, и, вообще, причём тут оно?

Татьяна *

мясо птицы хранится лучше

Ак
Акиана

Ну так вот. Каждому свое

Ак
Акиана

Так по мне я всеядная

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так и я всеядный. Кроме насекомых, червей, личинок и собак. Короче, только русская кухня.

Мурк

Вот и я не вижу логики

Ильдар

Ее не грязной считают

Нина Риччи

я такого же мнения

Нина Риччи

за арбузик спасибо..люблю)

Ирина Сподобаева

и не пытайтесь

Мона

Что за птица?

Мона

Все уже признали что свинья грязное животное.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😃 😁 Эт кто ж "все"-то?

Ната Дем)))

Ну не знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 Смешные люди.

Ната Дем)))

И ты тоже

Ната Дем)))

А что нет?

Ната Дем)))

Уверен???

Ната Дем)))

Точно?

Ната Дем)))

Я???

Алла Малахова

отвали

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сама,🐑, не приставай.

~~
~Джин ~Тоник

Тоже