Диана Демидова

Я не люблю,когда наполовину или когда прервали разговор. Я не люблю,когда стреляют в спину Я также против выстрелов в упор!?

Ответы
Влад Чепкасов

Я ненавижу сплетни в виде версий, червей сомненья, почестей иглу.. Или когда все время против шерсти, или когда железом - по стеклу! (Владимир Высоцкий "Я не люблю")

Александр Марьин

здесь не понятно где камень,где мыло, и не понятно-где сталь,а где жесть!и мне не нравится то,что здесь было,и мне не нравится то,что здесь есть!

Диана Демидова

Класс!

Александр Марьин

согласен...почти гениально...

Диана Демидова

Сам сочинил?

Александр Марьин

нет.это-цой...

Диана Демидова

Ясно

Анатолий Graf_Garsia

Я ненавижу сплетни в виде версий, червей сомненья, почестей иглу. Или когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу...

Сергей Из Сибири

Я ненавижу сплетни в виде версий Червей сомненья , почестей иглу Или когда всё время против шерсти Или когда железом по стеклу ....

Жо
Жорж

а как тогда? Не любишь с расстоянья.... не любишь твоей жертвы взор... не любишь выполнять свои желанья? или напрасен может разгоор?

Диана Демидова

Прикольно

Жо
Жорж

Спс:-)

Nemo(Никто) Не Капитан.

ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Маргарита Нечитайло

Я не люблю себя, когда я трушу,
обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более – когда в неё плюют.

Андрей Смирнов

Я ненавижу сплетни в виде версий,Червей сомнения, почестей иглу,Или когда всё время против шерсти,Или когда железом по стеклу

Радик Ибрагимов

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Дмитрий ...

я не люблю насилья и без силья вот только жаль распятого Христа

Ал
Александр

я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют!

Диана Демидова

И это тоже

Константин Емельянов

я не люблю когда читают письма заглядывая мне через плечо

Александр ?+?

а если в тебя стреляют взглядом, тем самым первым???........ 😄

Дарт Гуадэар

я не люблю когда топор летает, летает и летает почему т

Владимир Кириллов

В одной из редакций - "Но, если надо, выстрелю в упор".

Андрей Пеньков

Целиком,и полностью,тебя поддерживаю Дианочка!!!

ОК
Олег Ка З Ак

не наю мя прикалует: кругом 500-от и наших нет ...

Владимир Кузнецов

Какие большие буквы ЯЯЯЯЯЯЯЯ??? Это любовь!!!

Надежда Гриценко

Прекрасные стихи талантливого человека.

Радомир Велес

В. Высоцкий, у него много сильных песен.