Уходящая Натура

О чём плачет сильная женщина?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сильная не плачет,она достаточно мудра чтобы не плакать а жить счастливо с мужем ,в котором глупые увидят ненужного,она довольна малым,когда слабые стараются переплюнуть других людей в богатстве или капризничают не понимая что большее испортит их

Mariwa

Сильных женщин бояться мужчины.А тянуть всё на своих плечах и мужа и детей и родных ,устаешь! И так хочется стать послабее ,чтобы нашёлся такой мужчина,который подставил своё плечо и было комфортно и тепло!

Nick Moslem

Именно так,а должно быть,если человек работает,то ему должно быть достаточно средств и на продовольствие,одежду,ЖКХ,детский сад и всё остальное! А нам 30 лет обещают,что будет лучше,и даже утверждают,что народ живёт хорошо!!!

Mariwa

Вот вот!

Nick Moslem

Mariwa

Вот,вот.

Александр Кузнецов

Об этом и плачет. Ей не хочется быть сильной, но она сама выбрала такой путь. Теперь пожинает плоды своих решений.

Светлана Ахмедова

Она не хотела быть сильной............ее вынудили....вот и ей обидно....Она тоже хочет быть слабой

Уходящая Натура

Да!!!! И так бывает. И даже чаще всего.

Светлана Ахмедова

Знаю по себе............Заплачу над фильмом.....а на самом деле за свою обиду....над трудностями жизни....и невезению в личной жизни

A Lina W

В глубине души хочет быть слабой, но обстоятельства жизненные не позволяют

Уходящая Натура

Точно!

Ни
Николай

PRADO вышла из моды.А дьявол,как известно,её любит и только её носит.

Пан Стефан

Ни о чём. Она гордится своим одиночеством и никому ненужностью.

Бе
Беспредельщик

она хоть и сильная,но физическую боль чувствует

Уходящая Натура

А душевную?

Бе
Беспредельщик

если она прям настолько сильная,то душевную могла и отключить

Ведающий.

О том, что не может с такой же силой быть слабой.

Уходящая Натура

Возможно.

Рафаэль Шакуров

можа що напарника нету . такого ж сильного

Уходящая Натура

Подерутся!

Рафаэль Шакуров

ну сильная ета ж значит = почти всегда одинокая

Уходящая Натура

Как сказать... Может тащить на себе детей, мужа и всех прочих родственников) Это одиночество? Наверное, да.

Рафаэль Шакуров

вы пральна поняли о чем я .можа ж быть окруженным кучей народа и быть одинокой

Уходящая Натура

Это даже хуже. Нельзя показать свою слабость. Все сразу пугаются.

Рафаэль Шакуров

сильная женщина сильная женщина. да нету таких . кот должен делать из львицы - кошечку тобишь пушистика

Злой Русский

О том, что она недостаточно сильная!!!

Уходящая Натура

Наверное) Против чего-то она слабая.

Злой Русский

Против тортиков)

Сергій

Ну если у окна, то наверно о погоде))))

Владимир

О том, что всех мужиков распугала.)))

Константин

Что не может позволить быть слабой

Уходящая Натура

Наверное) Или что не всё решается силой, умом, железной хваткой.

Константин

Совершенно верно

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

угадал?

Уходящая Натура

Точно)))

Ядерный Гриб

Шедевкры от афторов

Друг.

От безсилья применить силу...

Друг.

Или на фитнестреНнировке

Уходящая Натура

В общем, в любом месте)

Друг.

И под на любом предмете...

Друг.

Да да..

Андрей Науменко

Об этом вроде Пугачёва пела?

Андрей Науменко

Помню ещё попсу девяностых...

Уходящая Натура

В шляпе)

Андрей Науменко

Насчёт шляпы это уже незначительные детали.

Уходящая Натура

Для женщин это важно)

Андрей Науменко

Ну, пусть так. И пусть в шляпе.

Иван Куцаев

О не сбывшихся мечтаниях .

Уходящая Натура

Дистанционный поиск мужа?)) Тогда, может быть, мне составить список сотрудников мужского полу с краткими характеристиками?)

Иван Куцаев

Зря ты так .мог бы дать дельный совет .Но если сама знаешь хорошо мужчин тогда решай сама .но я в этом не уверен ...

Уходящая Натура

Дайте, мне интересно)

Иван Куцаев

Надо и про интим говорить а здесь не место . Да и ты можешь не понять меня.......

Сергей Будулай

О ненужности скорей всего

Сергей Будулай

сочувствую, нет рядом настоящего мужчины, это трудный путь без мужика то...

Сергей Будулай

крепись))

К.а.н.он

О своей мечте быть слабой.

К.а.н.он

Не надо. Лучше глотни кофейку с коньячком и посопи у меня на плече))

Уходящая Натура

Ой как душевно... Я щас)

К.а.н.он

Вот и славно!!🍧

К.а.н.он

🙂