Лора Исаева

КОММЕНТАТОР ........ И Д И О Т..... ((((((((((((((((

Ответы
Роза Амирханова

Посмотри на себя

Лора Исаева

🙂 смотрю.....

Shkiper

Что случилось?...

Лора Исаева

ну начало видел ....

Shkiper

Да,..только в игроках путаюсь постоянно,.. )

Shkiper

Что же с Бразильской командой случилось?,.. как подменили.... Их же болельщики просто с землей сравняют... итак уже беспорядки начались..(((((

Лора Исаева

причины 2.... Скалари - тактику дурную избрал + отсутствие Силвы и Неймара.... думаю Скалари могут и убить....

Shkiper

Да, что капитана не было и лучшего игрока сказалось, конечно,... но неужели игроки сами не поняли, что тонут.. Всегда есть запасные планы,. хотя, уже поздно.... ничего не вернуть.........