Александр

Если женщина закрывает своё сердце для мужчины, то он закрывает для неё свой кошелёк. Это поэтому эти женщины ринулись на работу выполнять указания чужого мужчины?

Ответы
Людмила Кишенина

Жадина Мы если нам надо и на шубку и на туфельки и на хлеб с маслом выманим Секрет женщина познает с молоком матери. Дурни.

Александр

Точно))))

Леди Мила

если бы у мужчины было что то в кошельке. Большинство зарабатывают больше мужчин, да еще и по дому всю работу делают.

Владимир Илюхин

Не стоит увязывать кошелек с Женщиной. Это немного примитивно.

Леди Мила

Большинство нищебродов так делают. Настоящие мужики никогда не мелочатся и не унижают женщин.

Мила

Согласна с каждой буквой!

Леди Мила

Спасибо!

Мила

🌹

Любава

)))) господи...думаете женщине мужской кошелек нужен.))) эх..что бы другое придумали чтоб обозначить свою значимость

Александр

)))

На
Наталья

мне один раз шеф сказал "ты же ничем не отличаешься от проститутки. одна разница она торгует телом а ты умом"

Александр

правильно сказал

Наталья Казаченко

А вас бесит, что женщины стали самодостаточными и не кланяются вам в пояс за каждую копейку.

Александр

😄 у меня нет бесов

Наталья Казаченко

Цепляетесь к словам.

Александр

потому что вы не правы

Руфа

Значит у него кошелёк вместо сердца, поэтому кто чем обладает то и закрывает)

Александр

))) молодец, но почему она закрывает?

Руфа

Потому что у неё есть сердце..)

Александр

типа у него нет? вряд ли она вышла бы за него замуж, если бы у него не было бы сердца

Руфа

Ну ведь вышла?)

Александр

не проверив?

Руфа

Как любиш доверяеш....потаропилась)

Александр

родители тоже не заметили?

Svetlana Ivanova

У меня свой кошелёк....И просить не надо...и распоряжаюсь им когда хочу.

Александр

хорошо

Юлия Полевик

да у некоторых женщин просто нет мужчины с кошельком!

Александр

а без кошелька?

Юлия Полевик

и без кошелька нет

Александр

вы очень красивая, привлеките себе мужчину

Юлия Полевик

благодарю

Лариса Татаринова

Было бы что в этом кошельке! Может стыдно открыть?

Елена Мильчевская

Не у всех оно открыто с самого начала...

Маргарита Стужева

Я не пользуюсь чужими кошельками)

Александр

речь о чужих кошельков не идет

Маргарита Стужева

А о чем тогда речь?

Ел
Елена)

Любовь любовью, а кушать хочется

Александр

верно

Rima Kravcenko

лучше знаете эти ситуации

Светлана

это глупость)

Александр

с двух сторон?

Светлана

конечно

Александр

что с ними делать?

Светлана

им? Взрослеть

Александр

да! 👍

Татьяна

не поэтому...

Александр

почему?

Татьяна

что бы не сойти с ума дома от кастрюль, тарелок и пылесоса...

Александр

а кто это будет делать?

Татьяна

после работы - можно..но не вместо...

Александр

хорошо

Ольга Л

ВЫ ЖЕНАТЫ?

Александр

есть опыт

Ольга Л

КОШЕЛЕК ЗАКРЫЛИ?

Александр

нет, так и оставил открытым

Ольга Л

ПУСТОЙ?

Александр

))))