Сн
Снегоежка

Я слышал, что кальмар может выжить после варки, проснуться у тебя в животе и удавить твое сердце.

Ответы
Евгений Панов

Главное ,чтоб Бог был в сердце спаситель Иисус Христос,чтоб ни какое зло тебя не постигло. и душа твоя не пошла в вечный ад с твоими грехами и дьяволом. Обратись ко Христу Иисусу с покаянием и будь с Богом следуя вместе с Ним по жизни в Его церкви.

Андрей Панкин

бляяяяяяяяяяяяя бред) мышечная память реагирует на соль) и когда поливаешь осьминога(про кальмаров не знаю) соевым соусом то щупальца начинают двигаться)))

Heddar Plushewsky

Предполагаю, что для этого его придется целиком проглотить. Еще остается загадкой, как он из желудка до сердца доберется.

Денис Грецов

Ага, у меня такое было.... Только не с кальмаром а с криветкой... и она не проснулась, а протухла...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то кушаю панированые...вряд ли освободиться от жареной панировки😜

Дмитрий Смирнов

По этому жевать полезно. ) Тщательно пережеванный кальмар, не представляет угрозы. )

Сн
Снегоежка

Ну кто-то может...)

Дмитрий Смирнов

Только не я. )

Сн
Снегоежка

Хорошо) поверю)

Дмитрий Смирнов

Постараюсь оправдать высокое доверие. ))

Сн
Снегоежка

🙌🙌🙌 йооооу)

Наталь

Это истинная правда!!!!!!!! Никогда не глотайте кальмаров целиком! Даже вареных)

Олесенька Р

А я слышала, что после употребления разной гадости, начинаются галлюцинации

Сн
Снегоежка

Ну шанс есть)

Olga Raevska

Наверное, стоит поверить и в то, что пишут на заборах. Это следующая ступень

Дархан Нурсапаров

Из желудка до сердца эт врядли, а вот к свету в конце тоннеля точно двинет)))

Чеширский Кот

кашмар !!!!! походу почти так и было !!! только у описавшего это он мозг съел !!

Tрикcтeр

Но Русский врач обязательно вас спасет , вынув кальмара через задницу ))

Пр
Прохожий

вот вот и наши так зубы лечат)))))))))))))))))

Виталий Немыч

на счет сердца не уверен....а вот из жопы вылезти...эт да😀

Раш

Ну если с тёмным или нефильтрованный, то у него нет шансов)

Сибирский Инквизитор

Сердце - это еще ничего. Вот если он до головы доберется.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага)) А блохи с волос попадают на шею и удушат)))🤣 😁

Андрей Кочергин

Если пищу тщательно пережевывать такого не случится

Владимир

После варки. Но не после того как ты его прожувал ...

Stormbringer

Блин ... а я вчера сушеного кальмара под пиво ел ....

Юрий Logart Смурыгин

ага... из желудка он может пробраться в сердце... )

Сн
Снегоежка

О нет

Юрий Logart Смурыгин

для этого он поднимается до горла и сворачивает потом в легкие... а из них, как известно, уже проще добраться до сердца... )

Сн
Снегоежка

Нда.. на сон грядущий такие ужасы)

Юрий Logart Смурыгин

как там: - Вызывайте Кракена!, да? )