An
Antipanda

Я слышал, что кальмар может выжить после варки, проснуться у тебя в животе и удавить твое сердце.

Ответы
Евгений Панов

Главное ,чтоб Бог был в сердце спаситель Иисус Христос,чтоб ни какое зло тебя не постигло. и душа твоя не пошла в вечный ад с твоими грехами и дьяволом. Обратись ко Христу Иисусу с покаянием и будь с Богом следуя вместе с Ним по жизни в Его церкви.

Андрей Панкин

бляяяяяяяяяяяяя бред) мышечная память реагирует на соль) и когда поливаешь осьминога(про кальмаров не знаю) соевым соусом то щупальца начинают двигаться)))

Heddar Plushewsky

Предполагаю, что для этого его придется целиком проглотить. Еще остается загадкой, как он из желудка до сердца доберется.

Денис Грецов

Ага, у меня такое было.... Только не с кальмаром а с криветкой... и она не проснулась, а протухла...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то кушаю панированые...вряд ли освободиться от жареной панировки😜

Дмитрий Смирнов

По этому жевать полезно. ) Тщательно пережеванный кальмар, не представляет угрозы. )

Дмитрий Смирнов

Ну зато ваш выбор одобряю. ) Хорошая фантастика. Мне очень доставил в свое время. Но только первые две книги, Продолжения уже послабее. )

An
Antipanda

Хорошая, да.. но дюже мудреная, как по мне)) мне больше Азимов нра) Основание - вообще глубокий обморок)))

Дмитрий Смирнов

Основание шикарная вещь. ) Тут не поспоришь. )

Дмитрий Смирнов

Постараюсь оправдать высокое доверие. ))

An
Antipanda

🙌🙌🙌 йооооу)

Наталь

Это истинная правда!!!!!!!! Никогда не глотайте кальмаров целиком! Даже вареных)

Олесенька Р

А я слышала, что после употребления разной гадости, начинаются галлюцинации

Olga Raevska

Наверное, стоит поверить и в то, что пишут на заборах. Это следующая ступень

Дархан Нурсапаров

Из желудка до сердца эт врядли, а вот к свету в конце тоннеля точно двинет)))

Чеширский Кот

кашмар !!!!! походу почти так и было !!! только у описавшего это он мозг съел !!

Виталий Немыч

на счет сердца не уверен....а вот из жопы вылезти...эт да😀

Раш

Ну если с тёмным или нефильтрованный, то у него нет шансов)

Сибирский Инквизитор

Сердце - это еще ничего. Вот если он до головы доберется.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага)) А блохи с волос попадают на шею и удушат)))🤣 😁

Андрей Кочергин

Если пищу тщательно пережевывать такого не случится

Владимир

После варки. Но не после того как ты его прожувал ...

Stormbringer

Блин ... а я вчера сушеного кальмара под пиво ел ....

Юрий Logart Смурыгин

ага... из желудка он может пробраться в сердце... )

Юрий Logart Смурыгин

для этого он поднимается до горла и сворачивает потом в легкие... а из них, как известно, уже проще добраться до сердца... )

An
Antipanda

Нда.. на сон грядущий такие ужасы)

Юрий Logart Смурыгин

как там: - Вызывайте Кракена!, да? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Удавить то может, только нечем давить то будет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда общее время на обработку и приготовление, точно больше))))) Чем чайник вскипятить))

An
Antipanda

Ну может быть))) глобально, это не страшно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх.. Опять совет мой не подошел))))))

An
Antipanda

Ну почему не подошёл сразу?))) вот вдруг я буду спешить, и вспомню про ваш совет)) спасибо же)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, если чем то поможет)))