Наталья Молотилова

Вот почему Московское ГБДД никак не может взыскать с Мары Багдасарян 200т.р. штрафов за нарушения правил вождения? У нас очень быстро арестовывают все счета и снимают деньги. Даже без ведома нарушителей.

Ответы
Лариса Романовская

да здесь дело темное и загребли всех с этой девушкой уж больно долго про нее болтали--она нам нужна ??? СТРАНА ТЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛА --ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЩВАЛЬ

Наталья Молотилова

Отвлекают внимание от другихпроблем

Петр Ермаков

В Московском ГИБДД тоже работают добрые души и они очень дифференцированно подходят к взысканию штрафов. И судьи - кстати тоже...

Николай Журавлев

Так если бы у Вас был такой же папа, а у папы столько же бабла....Кстати, наконец-то суд пожизненно лишил прав эту мерзкую ьварь

Наталья Молотилова

Да уж слышали.

Елена Мазырко

Законы разные для простых обывателей, и людей, "приближенных к императору" (((

Наталья Молотилова

Что и печально

Гала Galina

уф......противно даже слушать.....не то, чтоб смотреть на эту очередную туфту

Raf Kanyukaev

во первых ее лишили прав пожизненно. штрафы почти все оплатила

Наталья Молотилова

Не во-первых, а только что, на днях. А пожизненно - это весьма условно Травматическая эпилепсия лечится.

Raf Kanyukaev

да. конечно, принесет купленную справку и опять начнет шарахаться, пока не наткнется на Виталия Калоева и забудут про Шмару

Наталья Молотилова

Возможно

Ник К

Так ведь все эти Мары-Шмары неприкасаемые. Откупятся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да разберутся.. вон ей уже подлог медспрвки шьют

Наталья Молотилова

Ей уже целый год все что-то шьют. Она главный герой всех телепередач про происшествия. И ничего не пришили.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде сидит бумажки перебирает.. счас вот если справку подложной признают будет улицы мести.. или присядет чуть
посмотрим.. с ней мне кажется решили показательное дело устроить - будут раскручивать

Наталья Молотилова

Всем бы улицы мести вместо оплаты штрафа в 200 т.р.!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так работы штрафы не отменяют же..
с нее уже много бабла взяли вроде.. папашка платит, но и его уже достало помоему

Леонид Музафаров

А у нее видимо нет счетов. Арестовывать нечего.

Александр Таран

Так у Вас же нет такой волосатой руки . )))

Наталья Молотилова

Более того, авто даже нету!

Александр Таран

Значит Вам повезло . )))

Наталья Молотилова

Еще как. Доктора говорят - движение основа сохранения здоровья. Хожу пешком. Одна забота - не попасть бы под Марино авто.

Александр Емельянов - Женат

Хороший ПОКРОВИТЕЛЬ ...и высоко сидит !!???

Александр Митич

анекдот про неуловимого Джона знаете!?!?

Наталья Молотилова

да и без анекдота все понятно

Ендурин 15

а у нее нет счета. ей папка в мешке дает

Петр

🖼

Евгений Локостов

а коррупция и "договорные" отношения?

Наталья Молотилова

Так понятно. А чего по телику-то все о ней долдонить?

Евгений Локостов

дык зарплату все хотят получать, а трындеть о чем то надо...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Она им подмазала купюрой просто

Лидия Герасимова

все куплено давно и ГИБДД тоже

Наталья Молотилова

А почему об этом надо по телевизору рассказывать?

Лидия Герасимова

СМИ рассказывают ... они весь мусор собирают

Наталья Молотилова

А народу это надо? И без СМИ понятно.

Лидия Герасимова

Не надо ... но забивают мозги всякой пакостью

Геннадий Митрофанов

Ворон ворону глаз не выклюет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно у неё и счетов нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в каком это законе официально прописано,что у мужа и жены общий бюджет? Они могут быть расписаны,но даже годами не видеться

Наталья Молотилова

В том же самом законе, что Мару оправдывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ей вроде влупили сколько-то часов исправительных работ,в какой-то конторе т.к. по состоянию здоровья,ну не может она улицы подметать,вот такая формальность

Наталья Молотилова

Да не надо пересказывать информацию из телевизора. Гонять как бешеная у нее здоровье есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это ежу понятно,за что купил,за то и продал

Александр Ревнивцев

У неесли папа не твой папа

Наталья Молотилова

Тогда надо законы для таких пап и детей отдельные сочинять и утверждать. и создавать для них государство в государстве.

Александр Ревнивцев

Деньги правят миром