Котя

🖼

Ответы
Вера

Смена впечатлений. А возможно когда тооо,туда куда они летят выводить птенцов и есть их генетическая память.возможно в давние времена это и было их родиной🤔

Валерий Свиридов

Многим россиянам этого качества не хватает . " Хоть та земля теплей , а Родина милей , милей , запомни журавлёнок это слово ! "

Ефросинья Бурлакова

Наши птицы давно заявили: Не нуже🖼н нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Нас и тут неплохо кормят!

Glyuk

Улетают на юг зимой из-за нехватки корма, а возвращаются летом, так как на родине меньше конкурентов на корм))

Юлия Артемьева

У животных есть понятие РОДИНА, куда их зовёт инстинкт. Но вот нафига они его слушаются - вот вопрос...

Ангелина Петровская

Хоть та страна теплей, но Родина милей, милей , запомни журавленок это слово(Песня "Журавленок")

Александр Апанасенко

Они ведь птенцов здесь выводят! А туда они просто зимовать улетают. Летом им там очень жарко.

Сергей

Вот этому пидару, на картинке, вообще этого не понять никогда... Вы тоже к нему относитесь?...

Любовь Цирулик

Говорят после смены полюсов погода поменялась, а птиц не предупредили - вот и летают

Константин

Ради долгого летнего
дня на севере, за коротый они успевают наловить больше еды.

Игорь Погребняк

Дааааа ужжжжжж🤦‍♂️.......
Этот вопрос на спрашке часто задают.......🤷‍♂️😕🤣😉

Уральская Рябинушка

Я уже отвечала кому-то, отвечу и вам-их выкидывают оттуда, как гастарбайтеров

Виктор Шаламов

Жарко там летом. Да и с кормами плохо в южных пустынях. А хищников - навалом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так они же там в отпуске были . . . всё как у людей, отдохнул и . . . домой!

Виктор Хабурин

...Они возвращаются туда,где были сами "зачаты",таков закон природы!😉

Мо
Молька

вы уже третий кто с таким вопросом за последние два дня мне попался

Котя

И какой ответ?

Мо
Молька

а не знаю, нравицца им наверное

Степаныч

Давно меня ентот вапросец интересовал. Да исчо прутся в за Полярье

🍒 Анастасия 🍒

Чтобы вывести потомство, для этого у нас благоприятные условия.

Владимир Гибадулин

Инстинкт такой заложен Богом. Потом на родине гусеницы вкуснее.

Aлeксeй Гурoв

есть такое слово которые наши либерасты понять не могут РОДИНА

Владимир Ляпин

Ага. Некоторые коти там остаются. Бутылки собирать.