Изгоняюбесовлаем

Немного о мужском рукоприкладстве: запах женской слезы на 40% понижает уровень тестостерона в мужчине! Плачте- целее будите!)))

Ответы
Константин Полиновский

Женское рукоприкладство гораздо опаснее. Мужчины всё же обычно пользуются руками (хотя еще в «Домострое» сказано, что для снижения травматизма гораздо лучше использовать плётку☺️ 👍 ), а вот женщины ту с ходу рекомендуют сковородку использовать...😂
Не обижайтесь на того, Кто бьет руками вас,
И не ленитесь каждый раз его благодарить
За то, что не жалея сил, он вас руками бьет,
А мог бы в эти руки взять и палку, и кирпич.😁

Елена О/

а они должны к нам руки прикладывать???... таким уродам лучше пооткручивать что то.... сразу и тогда тестостерон не пригодиться и нам плакать не нужно будет...

Цельная Ягода 🍒

Ого! Вот этого не знала...а я плакать не люблю....омобенно при ком то....но слава Богу не приходилось сталкиваться с рукоприкладством лично....уберегло!)

Наталья Попова

А сковородка в руках на 100% снижает мужское рукоприкладство .ОДИН раз хорошо приложить и 35 лет счастливой семейной жизни.

Светлана Каранова

Плачут слабые женщины, а сильные женщины никогда не допустят рукоприкладство в ее сторону. Или же дадут сдачи.)))

Ма
Марика

Хм, если от рукопрекладства конкретного мужчины удержтвают только слезы женщины, к черту такого мужчину.

Наталия

Пусть лучше те, кто занимается рукоприкладством, сидят ...Будут ли они от этого целее - вопрос..)

Татьяна** Нестерова

Если человек садист, слёзы - признак слабости. Он любым способом будет добиваться их от вас.

Lana Lana

или точное попадание сковороды прямиком в голову может снизить вообщё до минимума))

Рита Назарова

Поднял бы руку на меня, зубов не досчитался бы своих... Не бейте - целее будете

Галина Протасова

мужское рукоприкладство- это непростительное действие, от дурости бывает!

Юлия Александровна

блин да что это за люди мужики что бы слезами нашими успокаивались

Нета

Лучше во время язык прикусывать 😁😁😁 и ротик закрывать

Елена Еремеева

а есть такие, которых это наоборот возбуждает....И что лучше?

Елена Волгина

Некоторых мужчин женские слёзы доводят до бешенства

Изгоняюбесовлаем

Только привыкших к лживости слез! Хим состав слезы меняется в зависимости от эмоций

Елена Волгина

В мире много всего, я думаю, что слёзы бывают разные. Иногда бывает так, что когда ты говоришь человеку правду, он не верит, или просто хочет видеть то, что сам себе придумал, и мир другого человека кажется ему чем-то нереальным)

Изгоняюбесовлаем

На то она и реальность- с ней ещё надо согласиться - прежде чем Ее составляющими объяснятся )

Елена Волгина

Все люди живут в иллюзии, каждый в своей.. И для каждого она своя эта реальность.. Иллюзия=Реальность

Изгоняюбесовлаем

Достаточно договорится) и в рамках договора иллюзии становятся реальностью

Просто Вишенка

Фигушки! Некоторых мужиков слёзы ещё больше заводят.

Изгоняюбесовлаем

ученые ошибаются?

Просто Вишенка

Не в курсе. Говорю, что видела. Просто звереет при виде слёз...Не понимаю женщин, которые позволяют такое.... Не сужу, но не понимаю...

Изгоняюбесовлаем

пусть будут

Валерий Иванчик

помять таких на ринге разок-другой, чтобы поумнели...

Ирина

А запах мужской слезы понижает у женщин что нибудь?

Изгоняюбесовлаем

желание не пускать его в горы!

Ирина

Неправда

Изгоняюбесовлаем

а у меня прокатывало)

Lora Sotnikova

у мужчин и на это быстро вырабатывается иммунитет

Изгоняюбесовлаем

а вам зачем часто до этого доводить?

Lora Sotnikova

а кто провокаторы?

Изгоняюбесовлаем

По разному

★M
★Morskaya★

Тестостерона у таких особей не вырабатывается

Изгоняюбесовлаем

В особяностях- меня всегда напрягало любимое молдаванами ругательство, да и вообще количество мата в общении, то насколько сильно меняются люби когда выпьют, мстительность! Честно- за жизнь не одного хорошего примера не встретил.

★M
★Morskaya★

На заработки,тяжелую работу едут очень обозленные люди

Изгоняюбесовлаем

Да - я это понимаю.

★M
★Morskaya★

Не думайте о плохом)

Изгоняюбесовлаем

Не буду))