Юл
Юлия

Нужно ли женщине писать первой мужчине или после этого пропадает интерес к ней?

Ответы
Омут

С чего это вдруг... ? ) Нормальный мужчина оценит Поступок женщины, она вырастет на голову сразу в его глазах. А если нет, то он идиот, бегите от него это те ничтожества мужеподобные, что жëн потом избивают пытаясь заглушить собственный комплекс неполноценности....

Дрок Виктор

Не стесняйтесь ... Смело закидывайте удочку, авось клюнет ... Тут уж не плошайте - подсекайте, тащите в эту ... как её ... В общем, тащите. А дальше на ваше усмотрение, там - жарить, варить, солить, вялить ... Пробуйте. Не понравится, в форточку ...

Игорь

...Юленька...мужчина , по своей сути , это охотник. Так было всегда , так оно и будет. И ни одному охотнику не хотелось-бы...что-бы "добыча" бежала к охотнику сама...ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО !!! ...и "охота" теряет весь свой смысл и интерес.

Юл
Юлия

Спасибо за совет

Игорь

🙂🤷‍♂️👍🌹

Юл
Юлий

Да нет это сейчас уже не редкость а скорее 50 на 50 и сейчас это уже и нормально ..все зависит как в процессе выстраиваются отношения -думаете если мужчина написал первый то вероятность потери интереса больше -вовсе нет)

Виктор Шаламов

Татьяна Ларина же написала Онегину первой? И что? Он вначале фактически отверг, (я вас люблю любовью брата) а потом втрескался в неё по уши. Но поздно, она уже кспела замуж выйти за генерала.

Юл
Юлия

Точно☝️

Нептун

вполне, она хотя бы дает знать что интересно, последствия никак не связаны с тем что она первая или не первая, просто или нравится или не особо

Натали

Нужно, если хочет. Интерес со временем в любом случае слабеет. Так что можно не стесняться. Финал один у всех вариантов.

Николай

Бред. Мы мужики,тоже хотим почувствовать что нужны вам. Если вечно только самому все делать,потом на это все забиваеш.

Татьяна Козина

Не думаю, что нынешние мужчины не соотвтетствуют нравам времён Онегина, но Татьяна писала. А почему бы, и нет?

Михаил (Москва)

Такие вопросы не должны возникать лет этак с 25. Примерно с этого возраста женщина уже ДОЛЖНА писать первой)

Валерий Шевченко

Ну по всякому бывает! Но могу сказать что если девушка настырно себя навязывает то я ее отшиваю! То точно!

Zаиц Харофый

Нужно. Мужчины те ещё стесняшки. А интерес так и так пропадёт. Надо уметь его поддерживать. Пиши!!

Ваня Иванов

наоборот,это только располагает ее в глазах мужчины..очень приятно,когда ты интересен комуто.

Юл
Юлия

Не ожидала...именно мужчины пишут,что одобряют это

Ваня Иванов

да не то чтобы одобряем,а на душе прям радостно,что ты оказывается,вот такой классный,когото заинтересовал..

Юл
Юлия

Особенно,когда мужчина сказал-заскучаешь/звони

Ваня Иванов

именно..что значит что интерес к нему больше его иронии.

Лея

А почему нет? Если это взаимно, если Вас влечет? Ерунда это кто первым признается или напишет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нужно ,не все смелые ,да и времена другие ,сейчас это не зазорно первой "подходить "к мужчине

Евгений Колесников

Мужчины делятся на 2 категории: 1-я пользуется ситуацией, 2-я их создаёт! Про баб не слышал

Св
Светлана

После этого пропадет интерес к ней. Она как бы сдастся с потрохами и бросит свой флаг.

Евгений Шевченко

А как же Пушкин с Онегиным?????? с Татьяной и Ольгой???? нет.. уж.. пишите, девушки!! Пишите!

Антон (Ulysses)

Насчет нужно - нет, а вот можно, скорее, да. Зависит от того, как Вы его чувствуете.

Евгений Николаевич

да!!!!!!!!!!! поверь - может он об этом мечтает а смелости не хватает - мой ответ - ДА