Тата

Что значит для тебе "настоящий мужчина" и кто является примером оного?

Ответы
Ланда Плиева

Настоящий мужчина это тот кто не позволит оскорбить себе девушку. это самое главное, не потому, что я сама отношусь к женскому полу. терпеть не могу мелочных, когда говорят, вот я весь в долгах, денег нет. поражаюсь просто)))и я не буду говорить, типа настоящий мужчина это мой отец. никогда в жизни этого не скажу. потому что ему и до человека далеко, а до мужчины тем более! а идеальных людей нет, у всех свои недостатки плюсы. кумиров нет у меня уже давно) могу привести пример, у меня есть дальний родственник- вот он настоящий мужчина, его дела и поступки говорят все за него. я думаю, про тебя так тоже можно сказать, настоящий мужчина))