Восток Дело Тонкое...

Какие плюсы есть в безденежье? Нехватка средств

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...отпадает нужда следить за фигурой, развивает мысленные процессы, развивается фантазия для новых идей, заставляет быть находчивым и вообще крутиться по жизни, а движение - это жизнь..))😁

Наталья

Не надо тратить своё время и ходить по магазинам. Можно заняться уборкой или другими делами, до которых не доходили руки.

Sergio

Прежде всего близкие люди и друзья в окружении - они действительно близкие к тебе лично, а не к твоему кошельку.

Валерий

начать жить по средствам!...либо с дополнительным доходом!...а то так и придётся искать плюсы в безденежье)))

Галина С.

Голова начинает хорошо варить. Придумываешь интересные штуки, но экономически выгодные для себя и семьи

Юлия Маркеева

начинает смекалка работать)))одежду и обувь починить, приготовить из ничего что-то оригинальное, т. д.

Олег Плахотин

Можно научиться чему то,то что будет приносить реальный доход,безденежье как стимул

Марина *****

Лишнего не купите, не съедите, не выбросите, научитесь жить экономно

Константин Иванов

Наверно не располнеете,всегда будете стройной как на фото

Тунгук *

Если я вижу бедную девушку мне хочется её поддержать :0)))

Дмитрий Белозёров

проверка друзей...на то что дейчтвительно друзья или так

Константин

Не надо думать куда девать деньги

Восток Дело Тонкое...

Пасиб. Вопрос навеяли))

Константин

Какие вопросы?

Восток Дело Тонкое...

Олигархов сильно утомляют думки куда потратить деньги?

Константин

Думаю совсем нет.. просто берут , что им надо,а не то, что могут

Восток Дело Тонкое...

У них все есть

Константин

Это понятно

Андрей Филиппов

Возможность креативного мыслить

Восток Дело Тонкое...

"если ты такой умный, то почему такой бедный" креативности как бы не место здесь

Андрей Филиппов

Ну так когда деньги появляются и креативные мысли заканчиваются

Людмила Канивец

Плюсов никаких не вижу, только

Михаил А.

все дома сидят..и в семье тихо!

Валера Жуков

Так это, учишься экономить

Сергей Сергей Журавов

ну можно сесть на диету..

Rafael Rubin

Не интересует реклама))))

Неизвестно Неизвестно

Учимся жить экономно😂

Befora

на лишнее не истратишь