Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 16
Альфит

Только место. У мамки спросить неудобно

Ма
Маргарита

жаль ) мне было интересно узнать ))

Анатолий Тридуб

😲😲😲😲😲😲

Ринад

Нет, не знаю, а родители, не просветили...

Alex Alex

А вы свое, так просто ради разнообразия

Alex Alex

А что конкретно пошлого вы там увидели или вы считаете то что дала природа а человек придумал как оригинально можно выделить свои достоинства тоже пошлой даже без пижамы! 🤓

Alex Alex

А что так, оскорбились? Мне кажется вы ханжа

Ма
Маргарита

ну кажется и ладно, закончим на этом

Alex Alex

Не хотелось бы на такой минорной ноте заканчивать 😎

Alex Alex

Что начинать если вы считаете что то пошлым это не значит что все так считают

Sa
Samson

А на этот вопрос прилично давать ответ?

Ма
Маргарита

конечно. почему нет? ну разве что случай особенный... но, это не обязательно ) по желанию

Sa
Samson

Мне каэеьтся что это могло бы ... как скомпроиентировать родителей ... так и для детей звучало бы "необычно"? По крайней мере мне кажется что ... не принято ... о таком говорить?

Ма
Маргарита

я не говорю о позе лотоса..., я говорю о месте, не имея ввиду кровать, а дом, где жили несколько поколений родных, или общежитие или гостиница, день тоже не самое крамольное, что может быть) но, раз вы так считаете, то вам лучше не говорить, конечно

Игорь Сливинский

нет. а с тобой родители поделились этим

Ма
Маргарита

Да, когда я сама этим поинтересовалась

Игорь Сливинский

тебе повезло. у тебя есть хоби?

Ма
Маргарита

много: плавание, бильярд, слушаю музыку, даже пою иногда, пишу стихи, люблю шить, и т.д ))

Авраам Чулпанхаматов

Место знаю, а день... забыл. 😥

Kardius (Он)

планета Земля , населена человеками .....

Павел Суздалев-Заславский

Первоапрельские шутки моих родителей.

Павел Суздалев-Заславский

Особо не радуюсь родительским шуточкам.

Ма
Маргарита

Вообще, интересно. У меня целых три человека, близкая подруга, друг, и знакомый родились 1 января. а я и не знала, что срок зачатия приходится на первоапрельские дни... Кстати, все неплохие люди, весьма эрудированные и юмор у них острый, как нож, и всегда к месту!.

Павел Суздалев-Заславский

Первоапрельские шутки,сразу передаюся. Скоро первое апреля,советую пошутить,потом напишите мне,что получилось.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))) отличная идея! спасибо!

Павел Суздалев-Заславский

жду письма в следующем году. (а,шутить есть с кем)

Владимир

Ну Вы и спросили?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маргарита

Извините, если что не так...)

Владимир Иванов

Нет кроме зачатия сына ничего не знаю .

Владимир Иванов

Не за что .Маргарита Вы от куда ,с какого города ?

Anatoliy Kofman

Это только кого изнасиловали и родила

Ма
Маргарита

Да не только,бывают и другие случаи.

Anatoliy Kofman

кто регулярно живет с мужем не знает дня

Ма
Маргарита

Разные бывают обстоятельства))))

Anatoliy Kofman

убили мужа

Mariwa

Перед новым годом,на диванчике!😉😁

Mariwa

Я попозже 😁,но тоже сентябре.Вы Дева ,а я Весы.

Mariwa

Неделю мама переходила...я уже засыпала в животике...

Mariwa

Не смешно...маму бил доктор-акушер Окунев по лицу ,чтобы она вместе со мной не уснула...Не дай Бог так рожать.

Mariwa

Мое сердцебиение уже не прослушивалось почти,а у мамы первый ребёнок и неделя схваток..организм выматался,устал...а врачи все думали,пока не пришел профессионал- доктор Окунев и понял,что это печалька...Мама просто реально засыпала...

Валентин Исаев

Я ДУМАЮ этого даже создатели не знают.

Ма
Маргарита

ну как же, тогда почему это знаю я?)))

Ма
Маргарита

спросила у мамы) Она говорила, что я родилась на три дня позже срока, вот я и подумала, откуда она знает точный срок.... потом сама высчитала, что это был за день. и оказалось, что в этот день мои родители поженились. Я спросила у мамы, и она подтвердила, что они были как раз в отпуске, поехали в деревню к маминой маме, и там в этот день пошли по ягоды. Мало того, я даже знаю приблизительное место в лесу! Потому что брусника в нашем лесу растет только в одном месте, у Высокой горы. Потом мне стало ясно, почему меня мама всю жизнь называла ягодка-брусничка ))))))))))) Вот такая история.

Юрий Молотов

какая мерзость, ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЕ ЗНАТЬ?

Ма
Маргарита

вот уж поистине что ни человек, то мнение.. мерзость это, наверное, как раз то слово, которое отражает романтику отношений и желание иметь ребенка настолько, что ты ждешь с нетерпением, когда это случится, и в тебе зародится новая жизнь ))

Igor Silenko

как ты додумалась до такого вопроса????

Ма
Маргарита

Как только мама сказала, что я родилась на три дня позже срока.

Сергей Сергеев

Не, не помню, из одной клетки всего был

Ма
Маргарита

вы и не должны это помнить, странно так думать, что я это имела ввиду

Николай Костров

Место - знаю. всё остальное - без меня...

Игорь Гурьев

мне кажется этого не знают и родители

Игорь Гурьев

вы помните соитие сперматозоида и яйцеклетки?

Игорь Гурьев

а как ещё можно точно знать дату и время зачатия?

Ма
Маргарита

один раз в неделю переспать и забеременеть!

Игорь Гурьев

двойка по биологии

Игорь Гурьев

оно и понятно

Иван Назаренко

нет конечно можно сказать ты знаешь...

Ма
Маргарита

бывают разные обстоятельства, ожидать, что все это знают, конечно, нельзя, но есть такие люди, и я в их числе

Иван Назаренко

что у тебя секс раз в месяц...

Иван Назаренко

ну а как ты можешь знать день...

Ма
Маргарита

да легко, родители поехали в отпуск, все время жили у своих родителей, где было еще много родственников, поэтому, контакт был исключен. А в день годовщины своего брака пошли оба в лес собирать бруснику... вот, в лесу один раз за весь отпуск и получился. А по приезде из отпуска уже стало известно о беременности... не у всех же людей есть возможность постоянной близости, бывает, что один раз и в месяц и в два..

Иван Назаренко

ну это редкость..