Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 17
Юрий Logart Смурыгин

могу только догадываться: 7 ноября... ))

Юрий Logart Смурыгин

сестра - тоже 7 ноября, мои дети: 23 февраля и мое ДР... ))

Ма
Маргарита

А как может быть зачатие в ноябре, а д.р в феврале?

Юрий Logart Смурыгин

это три человека: сестра, и два сына: 23 февраля и 2 июля... ))

Всеволод

День нет, место да...процесс...известен

Ма
Маргарита

А я говорю, что вопрос не о процессе

Всеволод

Ну, на остальную часть вопроса ответил

Сергей Сырвачев

Канечно всё отражено в свидетельстве

Сергей Сырвачев

Ой это известно только маме об этом история умалчивает

Сергей Сырвачев

С Вами это ещё не произошло

Дмитрий Горностаев

И ты его хочешь знать ? Зачем оно тебе?

Ма
Маргарита

мне интересна любая информация, связанная со мной, тем более, с моим появлением на этот свет.

Валерий Толоконников

А это было до меня. И это обязательно?

Ма
Маргарита

что за вопрос? кто лучше вас знает на него ответ, откуда мне знать, обязательно вам или нет?

Ма
Маргарита

это, по-моему, личное дело каждого, только вам решать

Ма
Маргарита

нет, что вы, просто мы не поняли друг друга!)

Валерий Толоконников

Ну и не надо понимать видно))) Всего Вам хорошего и отличного!

Владимир Тертус

Странный вопрос, это место все знают.

Ма
Маргарита

не надо сводить все к пошлости, вопрос не про это место

Владимир Тертус

Не понял, у тебя роддом уже пошлятина? Это что у тебя в голове творится.

Ма
Маргарита

Интересно, как роддом может быть местом ЗАрождения?!

Анна

такие вопросы нельзя задавать людям

Выдумщик

меня вообще повергло в шок когда узнал что мёртвых младенцев сжигали в котельной роддома

Анна

к сожалению,в силу неких важных обстоятельств, я не могу сказать большего..но у человека есть интуиция (особенно у женщин) и он может ею воспользоваться)) поэтому, друзья, ваше право принять или нет...мне вот, Маргарита очень симпатична,только по этому я ответила именно так,как ответила..а могла пройти мимо

Выдумщик

Анна сказали а говорите б или ничего не говорите)

Ма
Маргарита

Спасибо, что не прошли мимо, Анна! В этой жизни ничто не проходит бесследно...может, это вас утешит.. не расстраивайтесь... Но, говорить загадками... не есть истинный путь...

Выдумщик

именно это я и сказал я заю истину но вам не скажу

Ro
Roman4Ik

👀 Хопа, есть что спросить родителей

Ма
Маргарита

а почему бы и нет?! ) я в свое время спросила и не пожалела ))

Ro
Roman4Ik

Хе-хе, интересно посмотреть их лица ))

Ма
Маргарита

ну, если отношения в семье легкие и доверительные, то, кто знает... да и что тут такого?!))

Ro
Roman4Ik

Ну да, что плохого в вопросе "Мам, Пап, вы когда и как долго тра***сь чтоб меня зачать?"

Ма
Маргарита

Мама, расскажи, что ты помнишь, как я родился...ну а потом дополнительный вопрос уже к слову... в срок ли... ( женщины часто почему-то знают... что рожают раньше срока или позже... на задумывались, почему?) Моя мама, к примеру, сказала, что я родилась на три дня позже срока... почему у меня и возник следующий вопрос... откуда такая точность?

Ro
Roman4Ik

Хм, ок, буду знать как спрашивать) А как они узнают?)

Nikola Mahkov

-да конечно!-роддом№2-г.казани!--👌

Ма
Маргарита

наверное, вы меня не поняли...

Nikola Mahkov

-да конечно!-и место и время и кем!-хотя безотцовщина!--

Ма
Маргарита

это очень жаль... но, вы ничего себе так, прекрасно справились!

Ол
Ольга

День -да! 😁Место не помню😛

Юрий Дробот

Знаю!!!! А Вы Когда и где и во сколько?

Ма
Маргарита

Вопрос "во сколько" исключает мой ответ.

Юрий Дробот

То есть? Вы не знаете? Или боитесь,что я Ведьмак?😜

Юрий Дробот

Что Вы не хотите?

Ма
Маргарита

Не хочу отвечать вам на вопрос))

Юрий Дробот

Марго!!!!! Разве ж я просил? Так просто ответил,Вы ответили....Ну раз нет!!!!!! Бум молчать.....

Олег Решетников (Новосибирск)

Да примерно. Русские. Не Абрамовичи.

Ма
Маргарита

Отличное место! Хотела бы я там хоть разок побывать!

Зинаида Калинина

да как сейчас помню😜

Алексей Заславский

Москва 28.10 1948. 10.15 Роддом Грауэрмана.

Евгений Денисов

Зачатие германия, рождение ашхабад

Ма
Маргарита

узнать, есть ли вообще те, кто этим интересовался или просто случайно узнал ) Я, например. узнала случайно, но не пожалела, а наоборот, поняла, что меня ждали и хотели долгие годы

Евгений Денисов

Я спонтано очутился в нашем мире, и не жалею

Ма
Маргарита

спонтанно это тоже неплохо, главное, что вы все равно везунчик, вы родились и узнали, что такое жизнь!..)

Евгений Денисов

Да-да я счастливчик, давно это осознал

Сергей Безденежных

зачем мне это знать зачали и зачали

Ма
Маргарита

Вы бы лучше прошли мимо, просто не ваш вопрос.

Androider(Андрей)

"Час зачатья я помню не точно..." 😄

Maxim Zakharov

Я свой день рождения то плохо помню

Александр, Н. Новгород

Да... конечно... А, Вам это интересно?

Александр, Н. Новгород

Мой Учитель, Авессалом Подводный, тоже Телец!

Ма
Маргарита

Правда? )) Дааа, астрология интересная наука, но для меня сложная, не дается, мало что понятно.

Александр, Н. Новгород

А, пробовали?

Ма
Маргарита

Да, даже выписывала книги из Москвы в начале 90х!))

Александр, Н. Новгород

О,... значит, мы вместе начинали...!

Надежда Рекунова

РОДИТЕЛИ НЕ ДОКЛАДЫВАЛИ В ТО ВРЕМЯ

Надежда Рекунова

РАЗНЫЕ-ТОГДА РОДИТЕЛИ НЕ ГОВОРИЛИ..

Надежда Рекунова

не хочу спорить-ты молода и тебе не понять

Ма
Маргарита

Мне 48 лет. Я знаю две ветки своей родни по маме и по папе до 7 колена. Я знаю историю рода и историю жизни всех этих поколений с рассказов моих родных. И я никогда не говорю то, чего не могу утверждать наверняка.

Надежда Рекунова

может не все -но у нас о зачатии не говорили-родилась и живу

Ма
Маргарита

Эх...хорошо все таки, что мы родились! Жизнь такая прекрасная, хоть временами и трудная... Желаю вам еще долго наслаждаться этим бесценным удовольствием! )