Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 21
Виталий Боневур

место то у всех одно и тоже))

Ма
Маргарита

не совсем, я имею ввиду атмосферу, день. рабочий или нет, в каком состоянии был организм родителей в тот момент.. Ведь, наше состояние зависит от всех обстоятельств вокруг, и я уверена, что то состояние при зачатии передается ребенку

Аделина Свабода

Гм) не интересовалась! А вы?

Ма
Маргарита

я случайно поинтересовалась, когда мама сказала, что я родилась на три дня позже срока..) Я отсчитала назад, и получилась годовщина свадьбы моих родителей, и я спросила у мамы. Она подтвердила, что это точная дата, потому что в то время у них не было других возможностей... они были в отпуске у родителей и в этот день пошли в лес собирать в бруснику. Мама меня всю жизнь называла ягодка брусничка ) И не поверите! Я даже знаю. где это место в лесу!!! ))) так как брусника в нашем лесу растет только в одном месте... ) Ну, эта история мне показалась интересной. романтичной и приятной. Я не пожалела, что спросила )

Аделина Свабода

) хорошо! И как ягодка брусничка жизнь счастливую Живёт?

Ма
Маргарита

Мне нравится. )) Мне повезло, у меня было счастливое детство, часто его вспоминаю с трепетом, потому что родителей уже 18 лет как нет, но они любили друг друга и своих детей, и мне это все передалось) Я хороший человек, довольна собой, своей работой, и живу вполне нормально) Наслаждаюсь жизнью)

Аделина Свабода

Они умерли в один день?

Ма
Маргарита

почти) в один год Мама в мае, а папа в октябре, сильно горевал. Он ей в 13 лет официально предложил дружить ))) и с тех пор они были парой )

Аделина Свабода

Класс)

Владимир Куниш

Неа, не особо это интересно

Владимир Куниш

Им это вспоминать приятнее

Ма
Маргарита

А моя мама запомнила, так сложились обстоятельства...

Ма
Маргарита

Это понятно... Вопрос очень щекотливый..

Ма
Маргарита

Все зависит от отношений и обстоятельств.

Амид

А зачем мне эта информация?

Ма
Маргарита

я думаю, что атмосфера, где и каким образом был человек зачат, а так же состояние физическое и психологическое родителей в этот момент отражаются на ребенке. Вот, хочу выяснить подробней...

Амид

)))

Тамара Ивановна

Место знаю. Остров Сахалин.

Тамара Ивановна

Я помню, как топили печки сушеной горбушей. Во времена были!

Ма
Маргарита

ничего себе! Я о таком не слышала!)

Балбес

🖼

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) ок! Спокушки! ✌️

Ан
Андрей

Мама об этом не говорила)))))

Ильдар

Я тогда не соображал еще😂

Андрей

Думаю этого ни кто не знает

Сергей Иванов

Хотите поговорить об этом?

Ма
Маргарита

нет, я хочу знать, знаете ли вы день и место своего зарождения

Сергей Иванов

Не думаю..что кто то знает..эти вещи срыты от детей

Сергей Иванов

Маргарита..милая..вы расскажете своим детям где был секс?...и как они были зачаты..но признаю..вопрос интересный..

Ма
Маргарита

Если бы удадось засечь этот момент, то рассказала бы, только взрослым детям, когда они уже выросли бы. Что же тут такого?

Сергей Иванов

Зачатие детей..таинство для них....да..засечь не просто..но возможно....хотите?

Сергей Иванов

Вы свободная личность..))).раскрепощенная?..

Денис Глущенко

9 МАЯ...СТАРЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ...)))

Ма
Маргарита

))))))))) это очень забавно, спасибо, что сказали! А как вы узнали?

Денис Глущенко

А я подсмотрел...)))

Мужчина

А вы осведомлены об этом?...

Мужчина

👍

Де
Дед'уктор

Да. Но рождения. До минуты.

Де
Дед'уктор

Увы. Но я знаю, что 10 месяцев не хотел рождаться.

Ма
Маргарита

Ничего себе! А сейчас как, рады. что все же родились? )

Де
Дед'уктор

Мне нравится этот Мир. Люди не очень. Но в дикой природе еще больше жестокости, чем у людей. Но, всё равно, мне нравится жить.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Это приятно слышать!

Сергей Малинин

Место знаю... День не помню

Ма
Маргарита

Зарождение означает зачатие

Ма
Маргарита

так расскажете, или это тайна?

Ма
Маргарита

ну, это. конечно, личное, не все могут

Сергей Хвостенков

Рита...как это можно знать?

Ма
Маргарита

Некоторые люди знают. Бывают такие обстоятельства, когда это случилось в один единственный день. Бывает.. У моих родителей так было. Мама сказала как-то, что я родилась на три дня позже срока, и я подумала... откуда она точно знает... отсчитала назад.. и получилась годовщина дня свадьбы родителей. Я спросила маму, и она подтвердила. Что тут такого?

Сергей Хвостенков

Я вот про себя не могу сказать что знаю

Ма
Маргарита

Далеко не все могут это знать, это понятно..

...

нет, и не хотелось никогда

Черный Ангел

Нет но это легко выяснить

Черный Ангел

Почему,Рита,вот мать рядом она то должна знать

Ма
Маргарита

ну, это если был зафиксирован факт... такое бывает редко...)

Ма
Маргарита

конечно! надо пользоваться такой возможностью!!!!!! )

Черный Ангел

Место она сказала а вот с днем тяжелее

Ма
Маргарита

Да, мне как-то повезло в этом случае..))) Однажды я услышала фразу, что я родилась на три дня позже срока. Эта фраза меня озадачила, откуда известна такая точность.. Я отсчитала назад, и получилась годовщина свадьбы моих родителей, и я спросила у мамы. Она подтвердила, что это точная дата, потому что в то время у них не было других возможностей... они были в отпуске у родителей и в этот день пошли в лес собирать в бруснику. Мама меня всю жизнь называла ягодка брусничка ) И не поверите! Я даже знаю. где это место в лесу!!! ))) так как брусника в нашем лесу растет только в одном месте, у подножия Высокой горы, рядом со старой Смоленской дорогой.... ) Ну, эта история мне показалась интересной, романтичной и приятной. Я не пожалела, что спросила )

Валера Которашвили

не присутствовал, не знаю

Константин Иванов

Знаю. Это имеет значение?

Ма
Маргарита

я не знаю. если честно. имеет это для вас значение или нет

Константин Иванов

Личная история меня уже давно не ит

Дед.

Вопрос очень интересный!

Ма
Маргарита

Мне кажется, что момент зарождения (зачатия) это самый четкий показатель всех последующих человеческих характеристик, но, к сожалению, люди о таком моменте даже не знают, как-то не принято. а знали бы, наверное, больше себя понимали бы.

Ма
Маргарита

Да, я была зачата в день годовщины брака моих родителей в лесу, где они в этот день собирали бруснику ) А брусника в том лесу растет только в одном месте...)