Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 22
Пума Ши

В Италии,посольство СССР

Пума Ши

Папа там работал,мама с ним

Mo
Moralist

Кусты,темное время суток

Газинур

вы наверное знаете🤔

Ма
Маргарита

Ндааааа)) в бруснике на Высокой горе

Ма
Маргарита

применила метод дедукции )) Расспросила маму.

Ма
Маргарита

Объясню. Мне кажется, что обстановка и состояние родителей на момент зачатия ребенка потом сказываются на характере и поведении самого ребенка. Вот, захотелось проверить, но, как выяснилось, практически не с кем об этом поговорить, потому что мало кто знает такие подробности ))

Газинур

просто мало кому интересно

Вл
Владимир

В утроби , ничего там.......

Ма
Маргарита

естественно, что вопрос не про утробу

Вл
Владимир

Значит память моя однобока.

Павел Гаврилов

А вам это сильно нужно????

Ма
Маргарита

мне это просто интересно знать, не надо выдумывать больше, чем есть на самом деле! После вашего встречного вопроса мне о вас больше вообще ничего не интересно знать, потому что с вами сразу стало все ясно.

Евгений

Нет. А было б интересно...

Евгений

🤡 🌹

Farhod Tomson

Марго, а это мне зачем?)))

Ма
Маргарита

))) если вы задаете этот вопрос, то ответ намнего уже известен....)))

Farhod Tomson

По ходу ты знаешь своего нарождения час, И этим очень сильно отличаешься от нас)))

Ма
Маргарита

Как выяснилось, не только я знаю. )) Все, конечно, поразному относятся к этому вопросу... Разные семьи, разные отношения в семьях... Но, мне было приятно узнать, что меня хотели и очень ждали) Если бы не это желание...не было бы меня, так как я третий ребенок в семье. Не каждый отважится стольких детей воспитать....

Farhod Tomson

меня тоже ждали и хотели, но что это меняет?

Ма
Маргарита

)))) мы уже выяснили, что в вашем случае ничего... А я романтик по натуре, мне просто приятно это знать. Мне теплее жить именно сейчас от этой мысли...

Farhod Tomson

а, я-то сухарь, романтика не мое

Ма
Маргарита

Ну, не знаю... Как я могу это знать?! )

Саша ----------------

да ктож о нем раскаже то

Саша ----------------

ну не все даже смогут сами понять где получилось а где нет

Ма
Маргарита

да, это так, не все, но, бывают случаи ))

Саша ----------------

а ты раскажиш своим где с мужем сексем занимались 😃

Ма
Маргарита

Ну, если бы так было, то я бы рассказала. Мне мама рассказала, когда я ее спросила. Но, я не спрашивала именно так, я просто спросила, знает ли она точно день, а она рассказала больше, чем я спросила. Для нее и папы этобыл счастливый день. Они 11 лет хотели девочку ))

Саша ----------------

ну в этом случии да 🙂

Kanstantin Kan

)) Как это можно знать??!))

Ма
Маргарита

поинтересоваться у родителей

Kanstantin Kan

Эхмааа... Я и сам не скажу когда и где старшего зачал!!)))

Leon Leooon

А вы досконально знаете

Leon Leooon

Молодцы я рад за вас счастье вам

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

особенно место..знакомо

Максим

не учавствовал при этом

Павел Пушкарский

Не люблю подсматривать

Ма
Маргарита

каждый понимает этот вопрос в силу своих понятий, конечно...

Павел Пушкарский

Свечку не держал.Вопрос задавай корректно,получишь корректный ответ.Место рождение знаю

Павел Пушкарский

До таких откровений мы с мамой не доходили,а папа думаю вообще бы не вспомнил

Ма
Маргарита

ну, вот такой ответ вполне меня бы устроил сразу, это хороший ответ, не в пример предыдущему...

Павел Пушкарский

Вопрос чётче надо задавать,без двухсмысленных толкований.Получите правильный ответ.Знаю когда мама из девочки стала девушкой,до этих откровений доходило.В 13 лет в 49 году,об интернете тогда ничего не знали,думала умрёт.

Ма
Маргарита

нет желания с вами говорить, извините

Сергей

А, оно мну нада?😂😂😂

Сергей

Хорошо, если вы так не хотите меня понять, скажу иначе, мне это ненужно

Ма
Маргарита

так понятнее, гораздо! Спасибо! )

Сергей

))))

Вя
Вячеслав

Как бы это так узнать?)))

Ма
Маргарита

)))))))))))) ну, а почему бы и нет?..)))

Вя
Вячеслав

Мне родители уже давно признались,что я нежданчик)

Ма
Маргарита

так бывает чаще всего, но тоже неплохо!) Значит, так надо было свыше!))

Ив
Иван

Зачем такая информация

Ма
Маргарита

мне не нужна сама информация, мне нужно знать, да или нет

Та
Татьяна

нет. не интересовалась.

Дмитрий Сергеев

а и мать может не знать

Дмитрий Сергеев

так нельзя шутить, живи, люби и будь любима

Luka Mchedlishvili

ne veziot ne v jizni, ne v liybvi

Ма
Маргарита

я не шучу, это явно было сделано свыше

Дмитрий Сергеев

Рита повезет еще не вечер и не время

Ма
Маргарита

мы об одном и том же говорим?..

Геннадий Волчек

🤔 и зачем это надо.

Ма
Маргарита

Это обычная инфа, как и все остальное о вас. Зачем вам знать, кто ваши родители, как звали ваших предков?

Геннадий Волчек

человек знает то что ему положено, а вам зачем такие вопросы задавать, вы то сами знаете кто ваши родители, и когда вас зачали,???

Ма
Маргарита

Зачем человек задает вопрос?! Чтобы узнать ответ. Мне интересно знать, есть ли еще люди, которых интересовал такой же вопрос.

Геннадий Волчек

понятно, дай бог может есть и ещё.

Ма
Маргарита

Есть, я теперь это уже знаю

Александр Михалёв

даже час рождения знаю

Александр Михалёв

более того у меня в карте и время рождения записано и то что я последний ребенок родившийся в нашем роддоме

Ма
Маргарита

) ясно, ну а насчет дня за..рождения...знаете что-нибудь?

Александр Михалёв

нет...и никогда не интересовался