Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 26
Tolib Ashurov

А это необходимо?

Tolib Ashurov

По этому не знаю и знать не хочу.

Ма
Маргарита

так вам и не надо, что вы пишете? проходите мимо

Оксана Григорьева

Знаю что в ноябре

Оксана Григорьева

Ну и ещё город Усть-Каменогорск в принципе где потом я и родилась

Сергей Морозов

Чудить изволите?

Ма
Маргарита

моя мама знала точно, они поехали в отпуск и гостили у родителей, где еще гостили сестры с мужьями, и это дело... было нереально, однако в свой день свадьбы они вдвоем пошли в лес за брусникой... Меня мама всю жизнь называла ягодка брусничка )) Я только потом поняла, почему... и, мало того! я знаю даже то место в лесу, потому что брусника в нашем деревенском лесу растет только в одном месте ))))

Сергей Морозов

Это мама так хочет, не бум мешать. А может на следующий день во дворе? Я себя помню молодым. Никого рядом нет? А иногда и занавеска стенкой казалась. Знаете, лет нацать назад я подобный вопрос задал жене. Я не знаю что там детям, мне ответили. Ты чё дурак, мы с тобой не вылезали, мне не до того было. Зато смотри какое чудо получилось.

Ма
Маргарита

я же говорю, что у всех бывает по-разному и в разные периоды. У них к тому времени было уже двое детей 9 и 10 лет... ) и поколение еще военное.

Сергей Морозов

Вот тоды ближе к правде. Поверю.

Сергей Морозов

Ну день зачатия сестры я и сейчас помню.

Правдоруб

а зачем это?...))))))

Ма
Маргарита

я не знаю, зачем это вам, возможно, вам и ни к чему..., а мне, как и все, что со мной связано, просто интересно знать, к сведению о том, каким образом я появилась

Ма
Маргарита

ну, почему же?))) я не пожалела, когда узнала... ) Кроме того, я уверена, что то, состояние родителей. какое у них в момент зачатия. передается ребенку... так что атмосфера и состояние играют роль в нашем формировании в последующем...

Правдоруб

вот вам голову то занять нечем...

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))) почему же нечем?! Мне это интересно, да и еще много есть интересного для интересующегося человека

Акулина

Так получилось...

Edward

я родился в декабре, значит 8 марта прошло хорошо))))

Акулина

У меня сынок в декабре рожденный, могу ему только рассказать, что его родители 8 Марта замечательно отметили праздник )))

Ма
Маргарита

Как это приятно слышать! ) значит, в вас должно быть много позитива и любви, раз были зачаты в такой праздничной, приятной атмосфере!) Я уверена, что в нас живет и в характере нашем отражается все, что мы получили с самого зарождения.

Сергей Ларичев

Знаю, что Москва!

Артёмка

Нет только город

Артёмка

День тоже знаю. 7-го января. А программа на компьютере ещё выдаст день недели

Ирина

да зачем мне это?

Роман Кайтуров

))) Я ПАПУ НЕ ЗНАЮ

Ма
Маргарита

а почему нет, за вас жаль... не узнаете уже...

Ма
Маргарита

)))))))))) не надо? не интересно?

Роман Кайтуров

НЕТ.Я ЗНАЮ ГДЕ РОДИЛСЯ,ОСТАЛБНОЕ.....

Ма
Маргарита

понятно))) ну, это дело такое, конечно, важное, но все же самая первая инфа о вас...)

Ма
Маргарита

))))))) вы не знаете, так что не судите!

Серж

Зачем знать это?

Ма
Маргарита

нет, у меня уже не получится

Ма
Маргарита

мне 46 лет, я уже не могу быть уверена, что у меня хватит сил вырастить ребенка, и что я вообще доживу до того момента, как он вырастет.

Серж

Вторая молодость это новый тайм можно выиграть

Ма
Маргарита

нет, я так не рискну, это ребенок, его надо на ноги поставить

Серж

"Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится." (Притч.22:6)

Олег Ахмедов

Приблизительно.

Олег Ахмедов

Что это решает?

Ма
Маргарита

ничего, а почему это должно что-то решать?)

Олег Ахмедов

Раз спрашиваете, значит неспроста.

Ма
Маргарита

я спрашиваю ради интереса, найдутся ли еще люди, которые интересовались данным вопросом

Маша

Не спрашивала )))

Дмитрий Климович

думаю, да!!! деревня Минск, сто пудов!!! золотая горка 16-72!!!

Маша

Это родители сами сказали ?))

Дмитрий Климович

я просто других вариантов не вижу!!!

Легкость После Трудностей

Кровать😂😂😂

Ма
Маргарита

пусть этот вопрос вас не мучает!

Саня

Нет. А это важно?

Ма
Маргарита

для меня все важно, что меня касается

Ви
Виталии

Вам то ЗачемЕ????

Ви
Виталии

В вашем возрасте вредно долго сидеть!

Ма
Маргарита

зачем тогда вы предлагаете присесть?))

Ма
Маргарита

Прилягте, видимо, вам уже надо прилечь ))

Ви
Виталии

Спс за заботу.!!И вам не стареть!!

Ви
Виталии

Конечно . а куда жэж вы денетесь.

Уримен

Да а что в этом ?

Ма
Маргарита

ну как может быть не интересно, при каких обстоятельствах ты зародился?! и атмосфера, и настроение родителей, все важно )

Уримен

Мне это совсем не важно

Уримен

Что именно

Татьяна Репина

Может и судьба зависит от этого а вам неинтересно

Уримен

Мне абсолютно

Владимир

Это не реально )

Ма
Маргарита

Реально, но, конечно, далеко не во всех случаях

Владимир

Конечно ) если свечку подержать 😆

Ма
Маргарита

Нет, конечно. Я знаю, о чем я говорю.

Владимир

Да как это можно знать ???

Ма
Маргарита

В редких случаях это бывает, когда люди редко видятся или когда возможность проводить вместе время настолько ограничена, что беременность успевает стать явной до следующего контакта. Иногдв и недели перерыва до следующего контакта достаточно. К тому же, хотите верьте, хотите нет, но, большинство женщин в некотором смысле просто чувствуют этот момент не на физическом уровне, конечно, а на интуитивном.

Ма
Маргарита

)))) нет, это реальность, и ответы на этот вопрос это подтверждают. Добрая половина отвечающих знают дату зачатия своих детей.

Веселюк. Tallinn.

А как узнать то?

Ма
Маргарита

Спросить у родителей, если есть с ними контакт... Может, помнят... Все таки ребенок это событие.... Иногда удается зафиксировать, правда, далеко не всегда. Как повезет.)

Веселюк. Tallinn.

Отец умер,и в другой стране,а мать на такие темы,говорить не может.

Ма
Маргарита

Тогда, наверное, не получится. Можно еще окльными путями...типа в срок ли вы родились, позже или раньше срока.. у меня с этого все и началось. Мама сказала, что я родилась на 3 дня позже срока. А я потом отсчитала....))

Веселюк. Tallinn.

В теории можно,но на практике,это будет дискомфорт и мне.Я с матерью не могу нормально даже о новостях поговорить.Сразу не слушает,или поменяет тему.Там всё сложно.

Веселюк. Tallinn.

Да а надо ли? что это изменит?

Ма
Маргарита

Это сугубо личное дело. Вы решаете, надо или нет)))

Бу
Бумеренг

а Вы это знаете?

Бу
Бумеренг

поделитесь?Так заинтриговали!

Ма
Маргарита

Однажды я услышала фразу, что я родилась на три дня позже срока. Эта фраза меня озадачила, откуда известна такая точность.. Я отсчитала назад, и получилась годовщина свадьбы моих родителей, и я спросила у мамы. Она подтвердила, что это точная дата, потому что в то время у них не было других возможностей... они были в отпуске у родителей и в этот день пошли в лес собирать бруснику. Мама меня всю жизнь называла ягодка брусничка ) И не поверите! Я даже знаю. где это место в лесу!!! ))) так как брусника в нашем лесу растет только в одном месте... ) Ну, эта история мне показалась интересной. романтичной и приятной. Я не пожалела, что спросила )

Бу
Бумеренг

Действительно,это удивительная история! Но делится со всеми,думаю не безопасно

Бу
Бумеренг

много хамов, которые грубят и напичканы издевками

Бу
Бумеренг

солидарен🌷🌹🌸

Николай Кичигин

Нет а вы знаете?

Николай Кичигин

Это хорошо, но мне родители про это ни чего не говорили

Ма
Маргарита

И мне не говорили. Я сама спросила маму. И онв ответила.

Ма
Маргарита

А зачем вообще что-то о себе знать?!