Леди Мила

В седьмой пункт был добавлен следующий текст: «Уточняется также ограничение на количество сроков на посту президента Российской Федерации – оно применяется к действующему президенту без учета числа сроков, которые он занимает на момент принятия поправок». Ему еще и двух сроков хватит?

Ответы
Sergio

Почему только два? После двух сроков он по прежнему будет действующим президентом и число его сроков также не будет учитываться. Достаточно внести любую поправку - переставить какую-нибудь запятую, и эта норма опять вступает в силу.

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Василий Сычёв

Не знаю о каких сроках идёт речь . Но хочу чтобы ,за то что этот человек ,первого числа превратил Конституцию в рулон туалетной бумаги ,он получил конкретный срок ..

Леди Мила

👍

Алексей Генералов

Я решил не участвовать в этом. Здесь я иду по темному лесу и Данко впереди не вижу. Лучше постою.

Леди Мила

👍

Александр Соколов

С этими поправками что то тёмное проталкивают,за власть обеими руками цепляются.

Леди Мила

В частности, речь идет о том, что во главу угла ставится мнение президента о своем праве переизбираться еще два раза, которое подается как что-то практически обязательное для "уважения". При этом необязательное с юридической точки зрения голосование по поправкам в Конституцию, включая вышеуказанную, преподносится как некий подарок.
"У них едет крыша. У всех. Они просто это спокойно говорят и уже воспринимают людей, просто как крепостных. То есть выходит Путин и говорит: "Значит так, козлы, а ну, давайте, идите быстро голосуйте, когда коронавирус, 22-го числа, потому что я хочу быть навсегда. А вы, Памфилова, объясните для них, что это для них большое счастье", -

Александр Соколов

Читал эти поправки,конкретного ничего не видно,только пожизненных сенаторов упомянули(это Матвиенки и Нарусоовы???? и подобные). А отказа от зарубежного гражданства министров и членов правительства нет,убрали. Да и зависимость от международных законов

Александр Соколов

Гос собственность на природные ресурсы так же нет.

Леди Мила

о чем и речь.. И кеакая надобность пропихивать эти поправки в период эпидемии?

Александр Петрович Кудрявцев

два по шесть. За это время в стране будет принята конституционная монархия

Константин

ему надо пожизненно и мы всеми руками за.. Я даже письмо ему напишу

Леди Мила

👎МЫ - это кто?

Константин

россияне конечно а не иносранцы... Иносранцы пусь гордеют за свои страны, где ИХ РОДИНА.. А сюда лесть не надо..

Леди Мила

вот не надо за всех говорить! 80 % против

Константин

в вашей голове.. Где черное это белое, а белое черное..

Леди Мила

👎

Леди Мила

https://www.facebook.com/groups/1671509829784220/wp/3831883020171596/?entry_source=NOTIFICATIONS&ext=1593889842&hash=AeR0p6L_ck9MOZvN¬if_id=1593630638771514¬if_t=watch_pa

Игорь Морозов

Сути дело не меняет ! Дело не в количестве сроков , а в их качестве .

Niemand Против Войны

Этот и ишо два, мадам. А как же. А потом што-нибудь придумает.

Леди Мила

а потом умрет

Олег Демидов

Лишь бы на наш век хватило! А там - хоть трава не расти!))))

Леди Мила

нам хватит.

Владимир Игнашов

он пожизенно планирует править !!!!! это же ясно ....

Владимир Игнашов

верно ...даже голосование тоже ....уже бессмысленно !!

Леди Мила

Памфилова все объяснила.

Владимир Игнашов

конечно ........дуракам правда непонятно .)

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

вот именно ..на то они и дураки !!

Ма
Марина

Мила! А кого из политиков вы видите на этом посту?

Леди Мила

Не знаю.. поверьте, нашелся бы.. когда Ельцин его назначил, о нем тоже никто не слышыл

Ма
Марина

Нам так долго не везло, что надеяться второй подряд счастливый случай...

Леди Мила

а с этим повезло??????🤦‍♀️Развалил, продал всю страну. Его дружки между собой поделили.

Андрей Сурков

Ну, не хватит - ещё найдёт чего поправить

Леди Мила

👍😀

Томас Торквемада

Ради этого весь этот цирк и затеивался

Леди Мила

да

Arkadij Latyshev

А там ещё продлят. Он же бессмертный.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Бутин

Ему еще бы один...Лет 15...Лагерей...

Любомир

🖼

Леди Мила

действительно👍😀

Александр

Пожизненное ему.В самый раз.

Леди Мила

🤔

Ва
Валерий

в места не стоь отдаленные

Леди Мила

хорошее уточнение

Одинокая Сволочь

пока не прибьют на смерть

Леди Мила

👍

Аламути

Ну а что? Бодро выглядит.

Леди Мила

🤔

La Testa

Мне пофиг, если честно

Леди Мила

зря

La Testa

Почему

Леди Мила

нам жить в этой стране

La Testa

Вы уверены что я в России живу?

Леди Мила

я про вас ничего не знаю

La Testa

Я с Украины

Леди Мила

Понятно.