Пр
Проказница~Весна

Какой компонент делает духи действенными?

Ответы
Елена Смирнова

Аромат — это очень тонкая материя. Обоняние, единственное из наших пяти чувств, зависит от отдела мозга, в котором рождаются эмоции. Для описания запахов мы используем метафоры. На основе этих эфемерных понятий выросла мощная индустрия — парфюмерия.

Елена Смирнова

ну славу богу, а то в три часа ночи никак не могу понять что вы от меня хотите, хотела уже рассказывать весь процесс духоварения

Пр
Проказница~Весна

не вникли сразу

Елена Смирнова

спасибо за вопрос

Пр
Проказница~Весна

похвальна ваша настойчивось.

Товарищ Товарищасухова

🖼 Если вы покупаете духи в России, то любая продукция должна иметь на коробке стикер с Русским переводом.

Alex Potjomkin

Самый лучший компонент, это струя бобра.Проще, моча. Самые дорогие и стойкие духи приготавливаются.

Наталья Л.

Спирт то здесь причем? Это растворитель и консервант, или "действенными " в каком плане?

Пр
Проказница~Весна

как носитель

Наталья Л.

А действие в переноске?

Танѩ

Сейчас уже используют спирт , а раньше костарел -вещество имеющиеся только у бобров...

Танѩ

Ай,да я))))😁

Пр
Проказница~Весна

да да. умничка!

Танѩ

Я заню)

Юрий Юрченко

Еще совсем недавно для этого использовали сперму китов. Она пре давала запаху

Пр
Проказница~Весна

теперь нет

Александр ))

Спирт наверное... Он испаряясь, быстро доносит до органов обоняния ароматы...

Андрей :\>_

наличие объекта, на который рассчитано действие

Пр
Проказница~Весна

что производит сами действие?

Андрей :\>_

см. ответ

Н*
Наталья ****

Субъект, который их на себя нанёс

Им
Имя

Основа, наверно?спирт или масло?

Им
Имя

Маслянистые не хуже пахнут

Пр
Проказница~Весна

спирт - носитель

Им
Имя

Надо подсмотреть😊

Виктор

Это не нашей доступности дело.

Виктор

Ну, если, ты не промоутер...

Светлана Волостнова

амбра, вещество из головы кита

Елена Никитина

Не могу сказать сами отведте

Виктор Дубилей

Я их не пью ,поэтому не знаю .

Анатолий Муйтуев

Амбра или животный мускус.

Пр
Проказница~Весна

теперь нет

Анатолий Муйтуев

А жаль. Духи, которые производили в СССР были самые устойчивые и лучшие в мире. Некоторые мои вещи 40-летней давности до сих пор пахнут ароматом СССР.

Анатолий Муйтуев

Жаль, правда! Теперь покупаем западное дерьмо под Коко.

Пр
Проказница~Весна

так виновато ли западное.. 😉

Анатолий Муйтуев

Не виновато. Россия это бездонный рынок сбыта - полуколония. Свое похерили и четверть века кормим запад.

Ольга Заварзина

бобровая струя. амбра?

Дмитрий Самойленко

Духи работают на теле

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

фенилы ароматические

Nikolai Garskov

АК - 75. "ДУхи знают!))))

Пр
Проказница~Весна

артиллерист..

Леонид 獅子急 Шестаков

сперма кашалота...