Татьяна

Говорят, что человек поживает не одну жизнь, но при рождении забывает о своих прошлых жизнях. Но все же есть небольшой процент людей, которые помнят свои прошлые воплощения. Ты относишься к этим людям? И действительно что-то помнишь из своих прошлых воплощений? Расскажи, если это действительно так.

Ответы
_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Я была в прошлом девушкой-которая умерла в 19 лет-не разу не согрешив, её звали Виктория-после своей смерти она стала ангелом. Она жила 450 лет назад. И была дочерью большого помесчика-её отец умер (погиб) когда в дом ворвались-грабители, и застрелили её отца- Виктории отец приказал остаться в своей комнате-но та услышав выстрел распахнула дверь и выбежала в гостевую-увидев умерающего старика и двух бандитов, девушка была врачом-и кинулась к отцу пытаясь спасать. Но её так-же пристрелили. После девушка очнулась в белой-белой комнате, и в белой сорочке- та подумала, что это сон, и решила переодеться-одела красивое белое платье (не свадебное) и прошла в гостевую-шде был накрыт стол. Дом был огромен-и чем-то похож на её дом, но всё ж отличался-всё в доме было белое. Песле на столе она увидела записку-я приду к 10. и уже через 5 минут в дом пришёл высокий красивый парень- и сообщил что она умерла-и стала ангел (говорю в кратце-разговор был большой) Виктория не поверила, и пповернулась она думала: " У ангелов тогда должны быть клылья", после та обернулась-и в зеркале увидела себя,, а на спине у неё большие белые крылья! После парень сказал: "Иди на улицу-помогай, людям-как ты и делала раньше" После Виктория выбежала и из, дома и оказалось-что тот был на облаке! После Вика спрыгнула в низ, и полетела... И вот уже 450 лет-она помогает, людям, я не знаю почему я теперь просто в образе человека.... Может Виктория умерла? Может жизнь ангела-не вечна?

Татьяна

Вы так красиво все события описали. Спасибо. Это действительно было? Почему так спрашиваю, потому, что сама помню , но гораздо меньше. Да и в Спрашивалке есть люди, которые помнят. Можете почитать...)))

Vladimir Nikolenko

Скорее всего мои слова останутся без особого внимания , но всё-же скажу . БОГ даёт человеку только одну жизнь . А всё что человек якобы помнит это фантазии нашёптываемые падшими ангелами . Всё зависит от того кому верить , БОГУ открывающемуся нам через Библию , либо дьяволу навязывающему бессмысленные идеи . Ещё смысл имеет место в том , какими мотивами движимы та и другая сторона . И это важно , от этого зависит ваш выбор , а от выбора ваша вера и действия , а это решит вашу учесть в вечности . БОГ предлагает вечную жизнь , а дьявол вечную смерть .Выбирай !

Татьяна

Мудрёно пишешь. Слова и убеждения не Ваши. Они Вам навязаны. И под сомнением Ваш выбор.......Это я Вас так почувствовала. Я чувствую и понимаю мир так как я его понимаю. И добра, любви, справедливости и веры в бога поболее чем у кого либо. ДобраВам Владимир!

Vladimir Nikolenko

Как верю так и говорю , ну по крайней мере пытаюсь . Простите что доставил неприятность . Желаю вам увидеть себя глазами БОГА , это пожелание от сердца , я себе этого тоже часто желаю . Так лучше всего можно себя разглядеть .

Татьяна

ок

Любовь Малова

О воплощениях не помню,не верю,что такое бывает.Но вот со мной часто случаются ситуации,когда я,встречаясь с незнакомым человеком,понимаю,что я его знаю,знаю его характер,что он скажет (примерно) и что может сделать.Так же,когда впервые приехала в Иркутск,пошла куда,куда мне было нужно,не зная дороги,и,что интересно,сама пришла к этому месту,как будто я уже здесь была.И полюбила этот город,но у меня постоянно чувство,что это не чужой мне город,причем,оно возникло с самого первого моего приезда в него.

Татьяна

Интересно.))) Спасибо. Добра Вам

Татьяна Плотникова

http://miranimashki.ru/_ph/26/2/291082546.gif?1407559283 Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.
Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.
Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви! ​ http://miranimashki.ru/_ph/26/2/578174928.gif?1407559596 💌 СПАСИБО Вам, хоть все Вы Далеко!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

просто так осознано никто не помнит, у человека разный ум в каждом воплощении, поэтому память прошлой жизни никто не может вспомнить в осознаном состоянии ее нету в уме который сейчас имеет человек. под гипнозом или в измененном состоянии сознания есть возможность, использовать ум как ключ к информационной памяти самой планеты, вот от туда уже все что угодно можно узнать.

Татьяна

заумно написано. Это намного проще на самом деле. Вы помните эпизоды из своего детства? Точно так же можно помнить прошлую жизнь. Это реально.

Константин Шакиров

Таня!)) С удовольствием бы рассказал, но я ничего не знаю,либо не помню. Отсутствие памяти о своих прежних жизнях тоже объясняется. Если бы мы всё это помнили, то представляете какая бы была у нас перезагруженность. Так и с ума можно сойти едва родившись)). В Тибете Далай Ламу выискивают из числа вновь родившихся, но помнит ли он потом сам????

Татьяна

расскажите

Константин Шакиров

договорились))

Татьяна

))

Константин Шакиров

обязательно расскажу))

Татьяна

хорошо. Буду ждать

Александр Фисинчук

Бог сотворил мир из ничего., одним своим словом Он может сделать, что пожелает.Бог- высочайшее существо. Ему нет равных никого и никогда, ни на земле ни на небе.Мы, люди , своим разумом, вполне постичь его не можем. И сами мы мало что смогли бы узнать о Нем, если бы Сам БОГ не открыл нам о Себе.Что мы знаем о Боге, все это открыто нам Им Самим

Татьяна

Вам самому уютно в этих мыслях?

Александр Фисинчук

Когда БОГ сотворил первых людей- Адама и Еву, то являлся им в Раю и открывал им о СЕБЕ: как он сотворил Мир. как нужно веровать в Единого Истинного Бога и как исполнять волю его.. Это учение Божие сначала передавалось из рода в род, а потом по внушению Божию, было записано Мойсеем другими пророками в священные книги

Татьяна

Благодарю за информацию. Очень доступным языком написали. Спасибо Вам. И поклон мой

Сергей Куликовский

нет, перерождений нету, но некоторые не сразу родились на земле, а были духами и путешествовали по вселенной, я помню что то из этого. то же что называют прошлыми жизнями извращено магами шарлатанами,. Это не прошлые, а будущая жизнь которую каждый получит в день суда Христового по заслугам своим.

Масяня Смирнова

)) я проходила практику, чтобы вспомнить свои прошлые жизни и вспомнила, в одной их них я была послушницей , которую мать отдала в монастырь, но я оттуда сбежала и вообще убежала из дома в лес... а вторая моя жизнь-только фрагмент помню, была я бабушкой травницей(ведьмой проще говоря)

Масяня Смирнова

конечно! я масяня Смирнова(на аватарке черный кот на желтом фоне)

Татьяна

Наволоки, Россия?

Масяня Смирнова

Москва, Россия, я masyanya04041

Татьяна

Я выслала Вам запрос

Масяня Смирнова

у мен почему то он не отобразился

Mr. Sj

У нас есть контракт - мы подписываем его перед тем как попасть сюда. По условиям контракта НИКТО не помнит того что было до. Иногда открываются вещи за которые могут упечь в медицинские учреждения с весьма суровым персоналом - вы слк=учаем не сотрудник этих заведений?

Татьяна

Сны помню... Видение только однажды было в жизни ..... и дало много... направление верное в жизни. Имею ввиду обработку души своей

Mr. Sj

у меня это было на протяжении 2-3 недель - пока отходил от побоев и выкарабкивался как мог. Это было нечто. Был в местах таких и такое видел - расскажи кому упекли бы враз в дурку. Видел творца и души которые тянулись к нму, видел место куда мы все попадем, но в последний момент вышел и сна в поту и плакал, потому что не был готов...хотя настойчиво звали и я в тот момент понял - если не проснусь - то к утру уже меня в живых не будет. Проснулся остался = хотя на тот момент возможно это был выход.

Татьяна

Твори в этой жизни только добро и любовь....... зайдите ко мне в личку. ответьте сообщением. Боюсь дурка нам обоим грозит, если ещё здесь будем откровенничать

Mr. Sj

Принял)))

Татьяна

ок

Rafa Gaisin

Я помню переход с мира духов в эту, земную жизнь. Как со слезами, прощался со своим наставником. Он меня успокаивал, говорил, что я опять вернусь, мне обязательно нужно на землю. После, еще в садике, я маме говорил, что помню как родился, она смеялась не верила мне.

Татьяна

И до сих пор помнишь? Я тоже помню., Только предыдущее воплощение на земле. Конец 15 начало 16 веков. Помню строения, себя помню, профессию свою. Ситуацию в которой не могла себя простить

Rafa Gaisin

Здорово! В контакте есть видео введение меня в регрессивный гипноз Игорь Игоревым, вот ссылка https://vk.com/im?sel=62719087&z=video62719087_170281322%2Fe7386bb6d77c41cf26 Где я 12 веке жил в Италии. Будет интересно, посмотрите. Знаете, послушайте в ютубе аудиокнигу "Откровение" Светланы Левашевой" с 1 по 20 серии, откроете новым мир, может найдете объяснения, на многие вопросы.

Татьяна

спасибо

Радуга Рада

Я встречала таких людей,которые вспоминают.Но мне важнее эту жизнь прожить наилучшим образом,найти свой счастливый Путь в жизни прислушиваясь к своей душе-свое предназначение и следовать ему,развиваясь духовно,творчески)

Татьяна

Доля того и оставляют память из прошлой жизни

Геннадий Сокровный

Что-то ты запротиворечилась, Радуга Рада в своих предпочтениях с игнорированием правописания .

Глеб Олегович

Я ничего не помню и сомневаюсь что это так.Хотя закон сохранения энергии доказывает обратное. И даже душа наверняка даже после смерти тела просто так не пропадает. Возможно и существует другая жизнь но уже в другом мире.

Татьяна

))

Надя Балтабекова

много что говорят... не все что писано на заборе, означает что он там есть.... я не знаю жила ли я до этого в этом мире, но порой в жизненных ситуациях ответ приходит ниоткуда... может это и есть тот самый прежний опыт....

Татьяна

Это Вы считываете информацию из пространства, (хорошо, что не с забора)

Надя Балтабекова

спасибо конечно

Kot Bazilio

... ешь хлеб свой и пей вино своё пока Бог благоволит к делам твоим, ибо живые знают что умрут, и нет им воздаяния, и память о них преданна забвению, ибо там куда ты уйдёшь нет ни радости не печали ... Библия

Татьяна

ок

Недим Симферополь

реинкарнацией... вроде так называют... что-то смутно припоминаю яркую звезду на дневном небосклоне... пролистал, - действительно был такой момент на Земле, взрыв Сверхновой... в 1054 году...

Татьяна

Спасибо!!! Супер!!!

Oleg Morozov

Я абсолютно уверен что именно так и есть. Но я не помню. Люблю рукой махать типа мечём рублю. Восточную философию и религии хорошо понимаю. Может был самураем или ниндзя или китайцем.

Татьяна

ок. Спасибо

Елена Чеглакова

Я в прошлой жизни жила в Африке. Мне периодически снится деревня в Африке, она огорожена изгородью, а на кольях висят человеческие черепа. Земля засохшая, с трещинами, пальмы...

Татьяна

Спасибо за рассказ. ))

Акжол Сагимбаев

Человек до появления на свет живет в животе у матери. Когда он рождается он наверно забывает как жил в этом тесном мире. И забывает о том что был одним из спермотозоидов

Ouin

Нет, прям таких воспоминаний нет. Но есть мелочи за которые можно зацепиться. Аля, жесты которые не свойственны для нашего времени или постановка речи, туда же сны.

Татьяна

ок