Татьяна

Говорят, что человек поживает не одну жизнь, но при рождении забывает о своих прошлых жизнях. Но все же есть небольшой процент людей, которые помнят свои прошлые воплощения. Ты относишься к этим людям? И действительно что-то помнишь из своих прошлых воплощений? Расскажи, если это действительно так.

Ответы · страница 3
Анна ...

Не помню, но возможно была не бедной дамой, не крестьянкой. Ощущения такие что меня любили и баловали.

Boris Tada

НЕЕЕ !!! Не помню!!! Но ДЭ-ЖАВЮ иногда случается!!! И тогда понимаешь - ДА!!! не всё сак однообразно!!! )))

Борис Артемович

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком... Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Wo
Wolfie

это не так, ничего такого нет, ибо это всего лишь сказки, которые многие люди принимают за истину

Иван Барков

Человек помнит о прошлых инкарнациях в конце развития в земной иерархии ,примерно 80-100 цикл

Татьяна

ВАУ!!!! Иван где Вы черпаете эту информацию?

Иван Барков

главное что когда приходит время приходит и знание ,практическую пользу трудно извлечь из тех знаний,развитие души направлено на получение нового, важно не допускать длительного регресса (не бухать не курить как паровоз и нельзя косячить ,так как можно карму ровно держать) и ещё если вам эти знания необходимы то вы их получите НО лучше без них ,примерно как психология ,нет проблем с психологией и не надо про неё знать.

Татьяна

А если серьезно, Вы можете поделиться информацией. У меня подруга в этом очень заинтересована. Всю жизнь ищет ответы. Находит, но появляются новые. Как вы говорите есть проблема, нужен "психолог"

Татьяна

Я Вам в личку написала. Если можете,ответьте , пожалуйста

Александп Яровой

любишь мистику,могу много чего рассказать я много чего узнал после одного случия из жизни

Швейная Фабрика

Я помню что в детстве что то помнила. Что я была и раньше , все очень смутно, обрывками...

Алексей Зотьев

мало кто помнит, единицы. реальнее вспомнить в дальнейшем, собрать свои прошлые жизни

Татьяна

Я бы не сказала, что единицы. Судя по ответам в Спрашивалке, это процентов 10-ть населения

Олег Блинов

Я видел пару снов. Возможно прошлая жизнь,а может и нет,но уж больно реалистичные сны

Светлана Костина

иногда кажется,что так и есть.Но точно не знаю.Всегда много читала,и фантазировала

Миронов Николай

Никаких прошлых жизней, и будущих нет! Но в определенной степени, мы-- бессмертны!!

Миронов Николай

Не столько мое, сколько знаменитых физиков!!

Татьяна

Все мы ошибаемся, поскольку все мы не знаем истины

Миронов Николай

Не думаю, что Нобелевские лауреаты, ошибаются!

Татьяна

Поверьте, что даже Нобелевские всего не могут знать , могут только догадываться

Миронов Николай

Тут вы не правы, Нобелевская премия присуждается работам, проверенным его Величеством---- опытом!

Татьяна

Не всё можно проверить опытным путём

Миронов Николай

Все проверено! Что не проверено, этому Нобелевская премия не полагается!

Ва
Васко

было у меня однажды что я чувствовал вкус материнского грудного молока в свои 25

Ва
Васко

своей мамы! во сне, потом резко проснулся а вкус всё ещё держался минуты а может секунды,но я это помню!

Ва
Васко

это было максимум... наверно)

Татьяна

Это были воспоминания этой жизни. такое бывает

Ва
Васко

значить и такое бывает! этот мир без границ в нём всё бывает

Фаррух Каримов

Человек поживает не одну жизнь, но эта первая а после смерти начинается другая

Николай Петровский

зачем.нужно жить этой жизнью что бы не сравнивать с другой а потом жалеть

Аликпер Агакишиев

наверно так...но это все - в подсознании...туда пока не добраться....Танюша.

Влад Паладин

Душа вечна а помнить мы не должны иначе не смогли бы дальше развиваться

Влад Паладин

Каждый помнит и периодически каждый видит свое прошлое во сне но не запоминают или думают что это просто сон

Александр Бережной

нет,я православный верующий и это не верю.потому.что этого просто нет..

u_
ufo _

это твсё децкие игры, в бОльшем единстве человек живёт сразу везде...

Татьяна

мудрёно сказали. непонятно

u_
ufo _

Совершенный уже при жизни способен сильно обезличиться и проживать свою "жизнь" в большой степени перевоплотившись в другие образы. Ему по сути неважно, кто он формально. Точно также и в "прошлых" жизнях....Если он что-то помнит, то гораздо ширше, чем одну какую-то биографию....

Татьяна

Я о том же. Проще нужно к жизни относиться. Даже к прошлой. Но факты имеют место быть

I.𝕂öt

да мне бы одну жизнь прожить... хотя бы, еще все предыдущие помнить...

I.𝕂öt

но наверное уже вторую даже... одну отняли можно сказать

Татьяна

Не всё так печально. Смотри проще на жизнь. Не требуй многого.Она сама по себе прекрасна

I.𝕂öt

я в курсе, что не всё, но правда вторую уже)

I.𝕂öt

да так... развелся дважды и второй раз, чуть не завершил жизнь окончательно, но выжил вот и живу вторую жизнь

Татьяна

Жизнь - это самое дорогое, что есть у человека. И даётся она свыше. И отбирать её у себя мы не имеем права.

I.𝕂öt

знаю... но тут уж я не помню, как так вышло... никогда не думал, что способен на такое...

I.𝕂öt

вот таки дела)

Александр Бороденчик

Ничего интересного, это сродни воспоминаням из текущей жизни ))

Татьяна

Сущая правда. Как будто вспомнить моменты из детсва

Александр Бороденчик

Ага, они у меня с раннего детства, тогда я не знал что это и откуда...

Татьяна

У меня также.... И воспоминания сопряжены с жизнью, смертью и совестью? Или это у меня так?

Александр Бороденчик

ну это логично, Воспоминания сопряженные с жизнью и смертью всегда яркие