Татьяна

Говорят, что человек поживает не одну жизнь, но при рождении забывает о своих прошлых жизнях. Но все же есть небольшой процент людей, которые помнят свои прошлые воплощения. Ты относишься к этим людям? И действительно что-то помнишь из своих прошлых воплощений? Расскажи, если это действительно так.

Ответы · страница 5
Артур Недбайло

Что то в этом есть. Снились сны из "прошлого"

Vladimir Sharm

Да, помню только отрывки из прошлых жизней

Татьяна

Серьёзно? Расскажите, пожалуйста.

Владимир Ермолаев

Ты бы лучше член научилась сосать получше

Константин Калачев

вы случайно не психиатр. а то это чревато

Татьяна

Судя по тому, что у Вас присутствует страх, то Вы уже пациент

Татьяна

А вчера ещё всё было хорошо?

Анатолий Петрович

Уверен,что обезьяны-это наказанные люди

Анатолий Петрович

Я ж не Дарвин,который такую чушь придумал

I Dolzhenko

Да помню . Но не события , а ощущения...

I Dolzhenko

Это трудно описать словами. Вот например когда я в детстве был с родителями в Волгограде , то ощущал какую то связь с событиями военных лет, произошедших там... При посещении мамаева кургана - как то в душе ныло - как буд то всё это было со мной. Через тридцать лет я уже взрослым человеком посетил мамаев курган и - испытал те же чувства . Но ни тогда , ни теперь не знаю и не понимаю их природы и объяснения никакого этому нет.

I Dolzhenko

не знаю... А интуиция - память , или , что то вроде того ?

Улугбек

Любопытная.. Вот ведь до чего дошла...

Татьяна

Я действительно на ребёнка смахиваю

Улугбек

В некоторой мере, да...

Татьяна

Почему мне не хочется взрослеть? Ведь уже вторая половина века

Улугбек

Это свойственно людям жизнерадостным... Я и сам такой. 😋

Улугбек

😀 🙏

Дамир Каландаров

Я помню только моменты, когда умирал

Дамир Каландаров

Ох, да это приходит как дежавю. Я отчётливо помню, что каким либо образом уже умирал

Дамир Каландаров

Когда вижу то, от чего умер, например ручная граната

Дамир Каландаров

Или высота большая, да много всякого

Julia Julia

Да,в прошлой жизнь я была мужчиной

Татьяна

Серьёзно? И какие-то моменты из той жизни помните?. Расскажите, пожалуйста

Julia Julia

Помнится все очень хорошо,проживала в 15 веке,был воином,погиб в бою.Но пришло это все после гипноза

Julia Julia

В основном помнят те,кто пережил насильственную смерть...часто дети рассказывают истории

Татьяна

Судя по ответам в Спрашивалке, помнят моменты на пороге жизни и смерти. Не только кто пережил насильственную смерть, но и кто был свидетелем таковой

Игорь Калачёв

ни чего не помню..поэтому не верю...

Игорь Калачёв

интересно....может поделишься..??

Татьяна

Эти воспоминания с самого раннего детства. Помню место где жила, время жизни, профессию, внеший вид.... Тут ещё двое помнят. Откликнулись. Прочтите переписку. Если действительно интересно

Vovan Pacovan

да много есть подтверждений этому

Татьяна

Даже здесь в Спрашивалке многие рассказывают, что помнят

Владимир Масяйкин

Ну помню... И что? Не интересно это.

Татьяна

Мне интересно. Что именно помните?

Владимир Масяйкин

Общее впечатление в основном... Обрывки конкретики и ОБЩЕЕ впечатление от жизни, ну типа её итог... Ну например, не знаю, может коряво... в 17 веке был солдатом наемником... говорил на какой то жуткой смеси немецких языков... Помню отдельные моменты, оружие, переходы, стены... Скорее всего это была Австро-Турецкие войны 17 века... И общий итог - убивать плохо! Даже если ты солдат (солдатам больше прощается, чем просто убийцам)... Как то так примерно.........

Татьяна

Спасибо. Я Вам искренне верю. И как итог могу сказать, если в спрашивалке кто-то и помнит, то помнят как правило очень яркие моменты сопряжённые с совестью, жизнью и смертью

Владимир Масяйкин

Да, так и есть... Вы выразили мысль точнее, чем я.

Вик

50 прожить и верить --удивительно

Вик

про жизни. забываешь зачем в магазин пришел

Галина

В прошлой жизни я была Ромашкой

Галина

Осень пришла

Галина

Нет ,я хотела бы быть птицей .летать и на всё смотреть сверху

Татьяна

Классно! ))). Думаете получится?

Галина

Получится!

Галина

Ок

Михаил Тряпицын

http://www.betgame24.ru/ прогнозы на спорт

Al Hunt

Смутно... Война, река, гибель

Татьяна

Верю. Обида была?. Невыполненные планы или борьба с совестью ? не помните?

Al Hunt

нет. Как я понимаю, это Великая Отечественная Война. по косвенным признакам... Днепр или Волга

Татьяна Белоцерковская Бацманова

эта информация мешает жить

Татьяна

Вы что-то помните? Это пересекается с совестью?

Татьяна

Что-то страшное? или Вы просто считаете, что такого не может быть?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет у меня было 4 реанимаций после каждой были новые знание но легче от этого не стало

Татьяна

Мир многогранен, многослоен. Находите в нём доброе, красивое, замечательное. Всего Вам доброго!

Ѻлегъ

Таня, а зачем Вам это знать?

Константин

мне кажется это неправда..

Константин

очень удобно для любителей тереть бесплатно чужие уши, тем самым зарабатывая себе если не деньги то авторитет определенный

Татьяна

Каким образом?? В Спрашивалке можно заработать деньги???? Подскажите

Константин

Я не знаю Таня..те люди рекламируют себя везде а общаются уже напрямую

Константин

также считаю..

Владислав Афанасьев

увы. а было бы интересно

Татьяна

прочтите переписку. Там рекомендации кто-то оставлял. Говорят гипноз помогает вспомнить. Но я не верю. Если не дано с детства помнить, то и вспоминать незачем

Владислав Афанасьев

ну может можно взломать этот код)

Татьяна

Не знаю. Подруга всю жизнь пытается. Ей 50. Результатов нет