Ася Веретенникова

Верите ли вы в экстрасенсов? Ну или просто в какие-либо способности необычные?

Ответы
Надежда Дуньчева

Верю.вот лично мне приснилось что подруга забеременела,я ей сказала она отрицала,выяснилось что и правда в положении,потом приснилось мне что у нее сын второй будет и оказалось так.

Леонид ~Dragon~

ого какие способности тут кроются)))))

Леонид ~Dragon~

а мне можно такого же средства чуть-чуть?)))

Леонид ~Dragon~

нууу,не вижу подарочка)))

Елена

Есть люди с необычными способностями видеть прошлое,настощее.б удущее..но они все же люди и 100 процентно принимать их слова на веру все же не стоит...

Al
Alexc

а чего в них верить ? вы же не верите в слонов ? а просто знаете что слоны бывают , пусть и не прогуливаются на каждом шагу наших городов ...

Владислав

Пока у вас их нет ,ответ всегда будет под сомнением ибо доказать это нельзя,ибо это всегда спишется на совпадения ну или жульничество

Niemand Против Войны

Не-е, не верю. Пусть на сцене докажут. Предмет там передвинут или с Наполеоном по телефону поговорят.

Ася Веретенникова

а за собой когда-нибудь замечали что либо подобное? ну например интуиции хорошая?

Niemand Против Войны

В интуиции нет ничего необычного. Интуиция - это просто очень большой опыт в каком-либо деле ("интуиции вообще" не бывает). Интуиция - это когда ты принимаешь решение как бы "не задумываясь", а на самом деле мозг прокручивает тысячи похожих вариантов, уже встречавшихся человеку. Кстати, интуиция может иногда и подвести.

И.
Игорь ...

В способность некоторых девушек есть что угодно, когда угодно, сколько угодно и не толстеть.

Ася Веретенникова

сладкого я слава богу мало ем, с картошкой напряг, она в обиходе постоянно.Зеленый чай обожаю)))а L-карнитин он в витаминах да?

И.
Игорь ...

L-арнитин, это аминокислота. Мы её получаем с едой, но видимо в виду того, как сейчас и из чего она делается недостаточно. Известна уже больше 100 лет и не даёт никаких негативных эффектов даже при передозировки раз в 10. Просто не усвоится. Отвечает в организме за расщипление жиров и выработку из них энергии. Считается традиционно жиросжигателем, но в отличие от обычных, которые тупо накручивают нервную систему и содержат кофеин и прочее, безвреден. Замените картошку на гречку. Зелёный чай ускоряет обмен веществ. Так же если обзавелись машиной, может быть стали меньше передвигаться пешком.

Ася Веретенникова

машина есть но на ней я оооочень редко езжу (права только у мужа). не думаю что мало двигаюсь, сейчас это просто не возможно двое детей одному 4 второму через 2 недели 1 год исполнится, так что я как электровеник целый день))))

И.
Игорь ...

Ну тогда скорей всего замедлился обмен веществ. С L-карнитином будете меньше уставать. Почитайте в сети про него.

Ася Веретенникова

спасибо)))

Кот В Сапогах

А почему бы и нет, если мы чего то не знаем или не видим, это не значит что этого нет

Ася Веретенникова

прям в точку сказано 👍

Alex Teslenko

Да такое существует, но слово экстрасенс, звучит как то забавно и отталкивает.

Ася Веретенникова

а как это правильно можно назвать?

Alex Teslenko

Просто ясновидение

Ася Веретенникова

ну это в принице одно и то же, просто кто как на слух воспринимает)))

Алексей Клеймёнов

Конечно, но очень сомневаюсь, что настоящие участвуют в битве экстрасенсов

Семён Рабкин

Смотрите передачу по телевизору *удивительные люди*.Такие люди есть.

Не верю а знаю,что такое существует,но разумеется не на каждом углу

Dmitry Starkin

Так есть они, эти способности, вопрос в том от кого они?

Mihail Ivanov

конечно)) есть же куча примеров из жиздни а не из шоу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, верю. Так как была возможность убедиться лично.

Андрей Зуев

Не очень, а способности есть у всех, даже у Вас.)

Майя Петрова

Верю - сама видела у людей. Но истинных - мало

Да
Дальнобой

Вряд ли когда нибудь смогу в это поверить.

Дарья Елфимова

Ну да в экстренсов можно найти будущее))

Виктор Шаламов

Не верю. Это всё шарлатаны и мошенники.

R... G...

нет никогда не верил и не буду верит