"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

📌 А вы тоже заметили, что все экстрасенсы пишут: "верну мужа", и ни разу - "верну жену"....P.S. Если ушла жена, экстрасенсы бессильны???

Ответы
Ѻлегъ

можно вернуть хоть кого, да только вмешиваться в естественный ход вещей не можно ...чревато это, как для проводящего обряд так и для тех кому/на кого этот обряд проводится

ДА
Дмитрий Аверченко

помер максим, да и хрен с ним. а формально - мужики - более логичны и не пойдут отдавать шарлатану последние штаны. вот с бабами фокус проходит куда чаще.

Милош Йованович

Женщины подвержены этому бреду.Ни один здравомыслящий мужчина не обратится.к смешно сказать"Экстрасенсу".Это все равно,что запретить идти дождю.

Сергей Толстель

У женщины есть биологическая причина повторно не влюбляться. И эти шарлатаны это прекрасно знают.

Владимир Шибнев

Заметили. Но это потому, что подобные действия чреваты...Плохо будет тому, кто вернёт

Andreas Aisenstein

Просто жен редко кто хочет вернуть. На возвращение жен спрос низкий ,вот и не пишут.

Алекс Венцель

А всё дело в том, что женщины терпят до последнего и если уж ушла, то навсегда...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично я не могу представить мужчину, который поведется на подобный развод))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ее просто никто возвращать не хочет, еще приплачивают, чтоб дорогу забыла.

Кочка Зрения Жозе

Потому и спрос на возврат мужей)))

Евгений Самсонов

А если ушла.зачем возвращать.ведь столько прекрасных женщин вокруг...

Вера Попова

потому что мужчины не бегают к экстрасенсам они бегут за новой женой

..
...

Это потому,что эта услуга не пользуется спросом.Ушла-ну и слава богу.

Злой Русский

Если жена ушла, значит экстрасенсы действительно что-то умеют))

Алексей.

Просто когда уходит жена, мужу не хочется её возвращать! ))))))))

Lukagray

думал просто расчет на женскую аудиторию ведь даже хрестьянской секте в древнем Риме женщины помогли продвинутся

Александр

Если экстрасенс жену вернёт, ему шею свернут...Обломщик...

Armen Avanesov

Просто услуга -"Верну жену" не пользуется спросом😅

Bionic Commando

Ушедшие жёны автоматически становятся гадалками

Bionic Commando

метла у них там отрастает

Миша Чернов

не....просто мужики радуются и не хотят возврата

Черкес

Не в этом дело. Мужчин на эту тему не разведёшь)

Александр Шмелёв

Если ушла жена -наздоровье. Нашла лучше чем я