🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может доказать истинность либерализма и толерантности, что это всё в конечном счёте приведёт к добру?

Ответы
Епифания

Либерализм (от лат. liberalis - свободный) - это свобода. Свобода - это добро?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В теории, а в конечном счёте как будет?

Епифания

Не в теории, а так оно и есть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Например есть геи, также есть инцест отношений но по этой теории оба не вредит другим людям, как Вы относитесь к инцест отношениям?

Епифания

Инцест давно запрещён в человеческом обществе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но если пара хочет, они же Вам не вредят

Епифания

Вам мой ответ непонятен?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это уклонения от вопроса