Марина Почтовая

Какой рецепт варки кофе подскажите? Охота чего-то новенького.

Ответы
Епифания

Попробуйте в кофеварке, если вы готовите кофе без кофе-машины, расплавить кусочек сахара сначала. А потом сварить кофе. Вкус будет интересным...

Просто Человек

Капсулы. У меня кофе машина. За 2 минутки варит кофе, любого вкуса(разные капсулы) ещё рожицу улыбающуюся рисует на пенке.

Марина Почтовая

прикольно. а где эти капсулы продают? а эти капсулы без кофе машины можно варить или заваривать? вкус такой же, как у зернового или как растворимый?

Просто Человек

Разный вкус. Вот фирма https://www.nespresso.com/ru/ru/ Очень даже классно.

Марина Почтовая

не я лучше зерновой.

Просто Человек

Ок.)))

Bonza Bonza

засыпаете молотый кофе заливаете кипятком одновременно в рот ощущения такие выразить словами долго не сможете

Ма
Марина

Варится, как обычный...только в него добавляется чуть имбиря, немного сливок и красный перец

Светогор

Позовите дядю Васю сварщика, он такой вам кофе сварит, на всю жизнь запомните)

Сергей Смирнов

знать бы какие рецепты вы знаете можно бы было что то и посоветовать

Марина Почтовая

а вы напишите я скажу

Алексей Шутов

Многие варят с корицей,но я не пробовал говорят вкусно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У варки способ один,а рецептов приготовления много

Марина Почтовая

я про рецепт и спрашивала

Петька С Приветом

я чай крепкий уважаю кофе не очень так что вот

Марина Почтовая

а я вкуса чая не понимаю. кажется пресным. может не тот чай покупаю. даже пу эр и то не нравится

Петька С Приветом

ну на вкус и чвет есть разные фломастеры

Одинокая Сволочь

зачем искать или менять проверенный метод...

Марина Почтовая

старый способ это одно, а вдруг есть чего я еще не знаю.

Одинокая Сволочь

мало ли что есьть на свете....

Ла
Лара

Пробовали со взбитым яичным желтком ?

Фарит Башаров

побольше коньяка, поменьше кофе ))))

Don Без Pardon

А какие способы Вам уже известны?

Ев
Евгений

Можно на песке с щепоткой корицы

Маргарита Злющая (77Мск)

Корицы половину палочки.....

Алексей Мелихов

С перцем и щипоткой соли

Марина Почтовая

частенько так варю.

Тринадцатый...

а вы меня потом убьёте...

Владимир ...

50/50 с цикорием

Марина Почтовая

А вы сами это пробовали?

Владимир ...

Я кофе не пью, но я его готовлю.

Сергей Коклягин

растворимый

Фи
Фиалка

У кофе, да. У меня женский.

Марина Почтовая

сколько варила и заваривала кофе, и в кофеварке варила, пришла к выводу, что самый вкусный кофе получается именно в турке. Каждый день одинаково приготовить его не трудно, иногда охота что-то нестандартное сделать.

Фи
Фиалка

Зато в кофеварке удобно, не убежит, поставила и в душ.

Марина Почтовая

не спорю.

Фи
Фиалка

А вы знаете, где родина кофе?

Дмитрий Федосеев

Кофеварка

Марина Почтовая

это самое простое

Дмитрий Федосеев

Но надежное