Gr
Greshnik

Самое большое распространение которые вы проходили пешком или проходите😄

Ответы
Колосова Наталья

Ну каждый день на работе по 11000 шагов. Если из дома в магазин сходить и обратно, будет примерно 5км. А самое большое наверное было, когда на 1 курсе института мы с подружкой протопали 13 км.

Gr
Greshnik

Хорошо

Ан
Анастасия

Один раз пришлось 18 км пешком топать. Но ничего вроде, легко далось. Люблю гулять, главное, чтоб в хорошую погоду. А так в среднем 5 км спокойно всегда прохожу.

Gr
Greshnik

Возле Байкала

Ан
Анастасия

Здорово!!! Красота природы!

Gr
Greshnik

Ещё какая

Ан
Анастасия

Я сама выросла в городе, который окружен тайгой.

Gr
Greshnik

Ммм

Никита Анохин

Хорошо запомнилось, как в 57 лет на судне после 30 дней плавания при заходе в греческий порт прошел 14 км, а последний км еле шел с сильными болями в бедрах.

Елена Данилова

Блин не считала и не измерялаб но, 7 часов на ногах, постоянно хожу, приседаю, поднимаюсь вверх и спускаюсь. Минимум 2 раза в неделю

Вера Гудкова

Мне приходилось ходить 13км за 2,5 час. В походе не помню сколько проходили.Прошла перевал на Эльбрусе на высоте 4 км.

Вера Гудкова

Нет. развешивала бельё, руки мокрые и не заметила, как слетело.Удирала балкон и нашла.

Анастасия Карякина

Вера это вы мне про белье?

Вера Гудкова

Неправильно, не проверила.Убирала балкон, нашла кольцо.

Анастасия Карякина

Вера вы вероятно не а то окно пишете. Я у вас спросила когда вы так много ходили вы похудели?

Вера Гудкова

Такой вопрос не видела.Нет.Похудела, когда меньше стала есть хлеба и сладкого.

Валерий Герасимов

Если речь о РАССТОЯНИИ,то в армии несколько раз по 34 км за 8 часов проходил..

На
Натощак

Самое большое РАСПРОСТРАНЕНИЕ. это что? и как по нему ходить пешком?

Татьяна Черненкова

1км...самый длинный путь прохожу , могу даже больше ...когда это надо )

Ира Бутенко

Если расстояние то 12 км, а если распространение то не знаю🤔

Ой Ля Ля

Не считала. Думаю км 30-40 наматываю. Надо счётчик вкл

Gr
Greshnik

Хорошо

Романа

Рас-, простите, -пространение? А это что?

Gr
Greshnik

Расстояние

Романа

Максимум километров 15 в день. Максимальное вообще - не знаю.

Майя Петрова

Расстояние, наверное? 10 км прохожу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 20к шагов вроде, около того

Ка
Катюша

обычно более 10 тысяч шагов

Gr
Greshnik

Молодец

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как то раз прошёл 15 км

Катерина Борисова

В ГОРАХ МНОГО ХОДИЛА

Вячеслав Серкин

На сборах 20 км вроде.

Eлена Вологжина

Около 7 км ежедневно

Анастасия Карякина

весы не показывают сброс на один или два кг?

Eлена Вологжина

Нет никакого сброса от скандинавской ходьбы, это мелочь.

Анастасия Карякина

А сколько вы часов ходите?

Eлена Вологжина

Где-то 1час 40 мин

Анастасия Карякина

А ну это мало конечно очень. Надо хотя бы каждой день по 4 часа ходить

Шепот

Распространение??))))

Gr
Greshnik

Расстояние

Шепот

Км 5

Юрили

Самое большое 17 км

Gr
Greshnik

Я больше носил

Юрили

🤣я как мешок с картошкой.буду за плечами🤣🤣🤣

Gr
Greshnik

И пожарить

Юрили

🥺😳😢что сразу жарить то...я невкусная))ядовитая))

Gr
Greshnik

Как раз весь яд убью