Мариша

Мужчины как вы относитесь к рукоприкладству по отношению к девушке?

Ответы
Wolf White

раздавил бы таких "мужиков" , хотя есть отдельные особи женского пола которым просто необходимо они прямо сами просят , но то уже тоже не женщины
Вот у меня если выпрашивала то получала по заднице и по этому она была упругая и подтянутая , а теперь с другим живет с фингалами и ссадинами бухают то вместе

Даниил

Маришка, один мой знакомый часто говорил: "Знаешь за что баба получает? За то что сама начинает, - Вот ударь меня ну ударь"
А если моё личное мнение то я как и любой нормальный мужчина, не представляю каким нужно быть трусом и моральным уродом чтоб ударить слабую женщину.

Мариша

Некоторые выпрашивают,чтобы проверить осталось хоть капля мужского чего то в человеке или нет! Я бы не выпрашивала

Даниил

И правильно, есть такая поговорка не буди лихо пока тихо 🙂

Мариша

Ну все равно ничто не даёт права руки распускать

Даниил

Ситуации разные бывают, на самом деле по большей части всё это происходит не на резвую голову.

Мариша

У тебя бывали такие ситуации?

Даниил

У меня нет, я не пью совершенно даже на праздники, но ребёнком видел, как дед из соседнего дома свою бабку по всему двору гонял.

Вл
Влад

Это недопустимо! Не можешь приструнить бабу, ищи другую. Возможно что она сама хочет чтобы ее жестко пресекли, но это уже психологический диагноз и стоит задуматься "нужна ли тебе такая?"

Ce
Celldweller

Я считаю что максимум что можно сделать это дать пощечину и связать руки. Ну это если девушку совсем понесло.

Евгений Юдин

Мужчины - любите женщин, берегите. Просто так ведь ты мужик, а рядом с ними ты мужчина. ( Богдан Ступка )

Алексей Тетерин

это также, как и девушки относятся к измене к мужчине... как Вы к этому относитесь?

Мариша

Отрицательно конечно!

Алексей Тетерин

вот Вам и ответ)

Администрация Unixpark.ru

Бьет - значит любит. Это ж очевидно. С если есть сомнения - надо бить сильнее

Максим Савченко

руки таким отрывать по плечи ,это низко !!!!!! так поступает слабый духом

Современные женщины очень наглые и могут довести мужика до приступа.

Мариша

И это повод руки распускать?

Если нельзя бить, так нельзя бить никого, и мужчин тоже.

Мариша

Ну мне понятна ваша позиция!!!

Что именно понятно?

Мариша

Ну по поводу моего вопроса!

Вася

В целях профилактики можно дать леща

Maki Woow

Если будет ребёнка избивать до полусмерти - убить такую не жалко.

Владимир Новиков

Бьет - значит любит. Ударил уходи от него сразу. Вообще негативно.

Александр Власов

я ни когда не ударю девушку если даже она будет резать меня

Мариша

Побольше бы вас таких

Александр Власов

но у меня есть и минусы

Мариша

Это и понятно! У каждого есть плюсы и минусы!

Виталий

кто это делает, он прекращает быть мужчиной (мое мнение)

Мариша

Хорошее мнение

Грачик Карапетян

это как? За что? Нельзя можно только любить и ласкать

Макаров Алексей

Нельзя бить девушку даже если она это заслуживает

Мариша

Хорошо если бы все так думали!

Макаров Алексей

Хорошо но думать не все умеют

Мариша

Это правда

Сергей Дубровин

прикладываю, женское тело восхитительно

Евгений Зуенко

очень плохо. ну конечно если это не бдсм

Мариша

Что значит?))

Евгений Зуенко

бдсм - основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Мариша

Ого) я об этом даже и имела ввиду

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

отрицательно. никогда умышленно не бил

Алексей Дорошенко

никак,кухонный ниньзя это не мужчина

Алексей Дорошенко

ну значит слушай,если еще раз этот упырь поднимет руку,идешь в милицию пишешь заявление,снимаешь побои,но заявление не забирай ,ему там рога пообломают и прекратит распускать руки,а если заберешь заявление то в течении двух лет можешь его вновь поднять,главное сними побои,не важно какой тяжести они будут,отобьешь раз и на всегда желание обижать тебя,поставь его на место,ребенок не должен страдать

Мариша

Ну пока перестал руки распускать! Предупредила что больше не позволю руки поднимать!

Алексей Дорошенко

хорошо,ну если вдруг без жалости и сожаления заявляй на него,будет как шелковый,такие как он трусы

Мариша

Спасибо)

Алексей Дорошенко

всегда пожалуйста

Митя Зимин

Отрицательно, хотя хочется;-)