Ва
Валера

Отчего воруженый мятеж в РФ, считаеться властью мене тяжким преступлением, чем участие в демонстрациях?

Ответы
Максик Ласковый )

Да забей ты.. Достал уже про власть... В совдЕпи что-ли до сих пор живёшь?

Епифания

А когда был последний мятеж в РФ ?

Ва
Валера

Контртеррористическая операция в Чечне 1995-2005 годы

Епифания

Ну это выдумка... Это потом, задним числом приписали

Ва
Валера

Адам Делимханов родился 25 сентября 1969 года в селении Беной Ножай-Юртовского района Чечено-Ингушской АССР. Родственник (по данным ряда СМИ, двоюродный брат) Рамзана Кадырова Во второй половине 1990-х годов Делимханов был водителем чеченского полевого командира Салмана Радуева[14]. С началом Второй Чеченской войны в 1999 году, Адам Делимханов оказался среди чеченцев, перешедших на сторону федеральных сил.

Галина

А ГДЕ МЯТЕЖ ?

Ва
Валера

1995-2000 Чечня

Галина

А там не мятеж , а настоящая война.Мятеж у декабристов был на Дворцовой площади .