Се
Сергей

Часто достают библией и другими догмами. Я не читаю эту галиматью. А анекдоты берутся из жизни и придумывает их народ.
Приходит в церковь мужик и приносит мёртвую собаку. Просит: Батюшка отпойте мою любимую собачку. Я не могу её похоронить без отпевания. Батюшка: Вы, что? Мы только людей отпеваем. Что никак нельзя отпеть. Батюшка: Вон там молельный дом баптистов, может там отпоют? Хорошо, пойду к баптистам. Батюшка, а как вы думаете 2000 долларов мне хватит? Так, погоди, ты чего же мне не сказал, что собачка у тебя православная?

Ответы · страница 2
Ольга Огородник

наверно

Светлана Васильева

вот-вот

Се
Сергей

Тоже есть собачка православная? А 2000 долларов?

Светлана Васильева

я атеистка,просто видела Священнослужителей.Почти все На иномарках и зажиревшие

Николай Смирнов

Класс.

Се
Сергей

Все они дурят глупое стадо.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍

Кто-То

фу

Евгений Волков

😄