Go
Goosha

Женщины,а ваши сыновья способны изменять своим женам,пить,не платить алименты,не работать.. или они идеальны?

Ответы
Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Наталья

Еще не знаю.. не женат. Но думаю. что спиртное вряд ли будет употреблять и не курит , работает. а вот постоянной девушки нет. и не могу убедить. что жениться пора. Утверждает . что они все притворятся хорошими..😡

Она

Воспитываю... Не пьет... Про алименты рано говорить думаю не дойдет до этого... Работать придется... Не идеальный... Но и не гулянка.. Когда любит. Другие не интересны

Go
Goosha

развернутый ответ

Галя

Мои нет. Не идеальны. Но пить изменять не будут. Потому что я сама их любила и выросли хорошие мужья и отцы. Хорошего мужа снохе мама делает хорошим.

Наталья Демешина

А мой сын воспитан по другому...получает много, трое детей...и суп сварить сможет и торт испечь , если нужно и мне помочь, если прошу...горжусь им!

Go
Goosha

как вы думаете об остальных мужчинах

Наталья Демешина

Большая часть инфантильны...!Дети невыросшие, безответственные...!

Go
Goosha

вот вопрос как раз об этом,о двойных стандартах. ваш сын может кому то казаться плохим человеком так же

Наталья Демешина

навряд ли...!

Julia Epp (Schönknecht)

Мой, нет. Ему не до этого! Он всегда занят . Все наши машины делает. Сейчас делает у меня ремонт. У самого дома хватает работы

Go
Goosha

у вас какая средняя з.п. не менее 2 тыс так

Julia Epp (Schönknecht)

Не знаю даже. У меня брутто почти 4 тысячи. На руки получаю только 2350 , примерно. 535€ государственный налог

Go
Goosha

ну по з.п. и цены. вообще меня европа раздражает если честно

Julia Epp (Schönknecht)

Самая несправедливая налоговая система

Go
Goosha

да эти стариканы кругом,все акупировали европейские комитеты целую структуру огромную для себя создали, это очень дорогой дом престарелых

Наталья Скорякова

Мой сын 17 лет живут с женой, воспитывают двоих сыновей, работают, строят дом, а вот кто кому изменял или нет, мне неизвестно

Уральская Рябинушка

Посмотрела почти все ответы. У всех дети идеальны. А откуда берутся козлы-мужики, вот что непонятно. Кто их воспитывает?

Go
Goosha

вот вопрос

Ан
Анатолий

Откликнулись именно те родители , которым впору гордиться своими детьми. А те , у кого дети не в радость даже своим родителям, ..., разумеется отвечать здесь не будут , если они - " спрашковчане ". Ведь речь о них? Рябинушка , вопрос исчерпан?

Уральская Рябинушка

наверно

Go
Goosha

откликаются продолжают,у всех золоты

Ан
Анатолий

Дык..., это же - прелестно!

Go
Goosha

я вот думаю наверное я один такой хам на сайте. а моя мама души во мне не чаяла

Tatyana Apanasenko

ДА.ЩАС-ИДЕАЛЬНЫЙ.ПОКА МАЛЕНЬКИЙ-12 ЛЕТ.НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ-НО ВСЕ РАВНО-БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕВЕСТКУ-Я СВОЕ ЧУДО ЗНАЮ.

Go
Goosha

молодца!

Татьяна Неизвестная

не знаю, моему сыну 12, он пока никому не изменял, и уж тем более не пил, работать рановато, как и платить алименты

Татьяна Неизвестная

как по мне сама по себе религия - это бред, написанный для того чтобы управлять людьми и любой мало мальски думающий человек это понимает. вот заповеди правильны, остальное - никчемно.

Go
Goosha

согласен полностью. ученые тоже обычно не верят.

Go
Goosha

дружба народов

Татьяна Неизвестная

точно))

Агния Андронова

Мои работают, не изменяют, алименты пока не платят, пьют слегка - не идеальные, конечно, но нормальные ребята.

Lady Winter 🇷🇺

Очень надеюсь что такого не случится. Пока мне все нравится, а что дальше ..от меня уже не зависит..

Светлана Иванова

Во всех сыновьях этого мусора полно. Трудновато взрослым втолковывать им, но приходится...

Go
Goosha

да,а тут мне не верят. говорят что только я один такой плохой у мамы

Светлана Иванова

😌😉Миленький, так все так говорят!!! Исправляйтесь по мере возможности....😔

Татьяна

Мой сын пока не женат,много работает,помогает своим бабушкам,семья для него самое важное.

Татьяна

Хоккей.

Go
Goosha

это очень дорогой вид спорта

Татьяна

Знаю,пусть тратит он зарабатывает.не знаю сколько стоит клюшка,но она у него с загибом Овечкина.

Go
Goosha

у меня в 5 классе была с загибом,они у всех с загибом

Татьяна

Но всё же разные..

Любовь Арутюнян

Наш сын не идеален, но жене не изменяет точно. Думаю, что у него нет на это сил. И работает.

Ирина Павловна

хороший вопрос...Мои сыновья еще слишком молоды, у них нет детей...Они не пьют и не курят...

Go
Goosha

а в микроволновке нормально еду разогревают)

Ирина Павловна

да..младший нормально разогревает..А старший с нами уже не живет, он микроволновкой вообще не пользуется--Вредно!!!!

Go
Goosha

молодцы

Татьяна Сентюрева

идеальны

Время покажет. Пока, тьфу-тьфу, живут с жёнами и детьми, работают. Один аж на трёх работах

Люда-Мила Новицкая

У меня не идеальный сын, но он не пъёт, работает и обеспечивает своих жену и сына

Люда-Мила Новицкая

Мужа нет?)

Go
Goosha

и ее нет

Люда-Мила Новицкая

Соболезную..

Go
Goosha

спасибо. как день?

Люда-Мила Новицкая

Нормальный, будний день))

Алла Беньяминова

Могу сказать,что сын воспитан хорошим сыном и прекрасным семьянином,горжусь.

Наталья

Для матери сын всегда хорош. Если изменяет жене, значит эта коза заслуживает.

Наталья

Не смешите. Я просто развлекаюсь.

Go
Goosha

у меня жена с утулика

Наталья

Где это?

Go
Goosha

рядом с иркутском. г.байкальск

Наталья

Понятно