Stepenwolf Stepenwolfov

А вы не верили, что это Собянин!!! Ставшая предметом споров скульптура «Большая глина» простоит в Москве не два месяца, а еще 9 месяцев, а потом переедет в другой город, заявил Сергей Собянин. Он назвал ее объектом мирового уровня, по его словам ничего подобного ближайшие десятилетия не вводилось в Европе. 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Верю, что не вводилось, потому что до такого Г (глина, го---о) никто не додумается, хотя ума надо мизер. Можно и совсем не иметь

Уральская Рябинушка

Вот и мне смешно😆

Александр

А, понятно теперь, из этой кучи говна родится новый Собянин через 9 месяцев и пойдёт по стране плиточно-бордюрная династия!

Na
Name

Даааа так в Европе такое на наваляют, даже за собаками сами хозяева убирают. А тут прям.... Куча мала не велика

Ма
Марина

Артобьект не понятен,но наверное на взгляд некоторых приятен, любопытство вызывает и эмоции возбуждает

Ольга Сухарева

Так в заграницах теперь с какашками принято общаться, а у нас хоть и куча, но глина.

Елена Бажан

Деградация во всём. И прав этот Собянин, что такой дури ещё точно не возводилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И зачем эта куча каках в другом городе?))) Хоть бы ее растащили на металл что ли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть спилят и растащат ?))

Stepenwolf Stepenwolfov

Мусоровозом вывезут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть увозят )) А хотя , пусть хоть всю Москву такими завалят или заставят.

Соня Хавшабо

Странная куча дерьма. С какой целью такое придумывают и ставят в городах?!

Stepenwolf Stepenwolfov

Ничего ты не понимаешь в высоком исскустве!

Соня Хавшабо

Что есть,то есть 🤷🏽

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот Себянин шарит 🤣

Соня Хавшабо

Видимо,потому он и управляет Москвой))

Алексей Генералов

А она не рухнет?! Что-то у неё с центровкой не лады или это мене кажется.

Алексей Генералов

Надеюсь его хорошо приварили, этот кусок гавна - шедевр мирового уровня. Запад будет в восторге!

Stepenwolf Stepenwolfov

Причём перекос вниз лестницы.

Просто Александр

Мы с собакой тоже когда гулять ходим, такие же кучки оставляем😂

Михаил Румянцев

Бляяяя......... Прошу прощения, но других эпитетов не подобрал.

Ирина

🖼у нас такое поставили.Дерево рода.за 2 млн

Stepenwolf Stepenwolfov

Пипец жулики...

Ирина

до сих пор стоит огороженное,выделили деньги на исследование,почему шатается😁

Ирина

серьёзно.и на Солонке пора оболочку менять

Stepenwolf Stepenwolfov

Крохоборы.

Жорик В Тумане

Какое же у нас всё-таки глупое правительство.. 😖

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печально. А стоит напротив какого здания?🤣🤣🤣

Stepenwolf Stepenwolfov

Болотная набережная

Ё✨
Ёжик ✨

Интересно: "другой город", случайно, не в ХМАО? )))

Stepenwolf Stepenwolfov

Хочешь к себе?

Ё✨
Ёжик ✨

Неа ))
что-то совсем не понимаю смысл этого изваяния;
возможно, его место на одной полке с "Чёрным квадратом", и, похоже, совсем не ценитель скульптурного творчества, однако если творение - шедевр, то оно откликается у большинства, а не у небольшой горстки "уникумов"

На
Наталья

Мне после этого даже страшно в Москву ехать.

Stepenwolf Stepenwolfov

Нибаись, я там без маски ходил.

На
Наталья

А Церетели, интересно, видел этот шедевр?

Stepenwolf Stepenwolfov

Не коментил пока. Собчак нахааливает.

Вера Попова

это проверка типа король голый или нет

Вера Попова

ну только трусы смогут этот катях произведением искуства назвать

Stepenwolf Stepenwolfov

И Собчак.

Вера Попова

так он прости господи собачак

Stepenwolf Stepenwolfov

Ксюшо

Вера Попова

и оно

Александр

идиоты пируют дорвавшись до власти

Аламути

Возводилось. Переходящее дерьмо.

Денис

"на тебе боже, то что нам не гоже "