Asema Zhekeeva

верите экстрасенсам?

Ответы
Га
Галина

все они шарлатаны, насмотрелась на этих плохих угадывальщиков в Битве экстрасенсов....экстрасенсов настоящих единицы....а остальные стараются просто угадать, да плохо получается...смотреть на этих клоунов противно...🙈

Антон Иванов

Как-то, сказывали, зарядил один такой алан чувак водичку через телевизор, а ее как налили в аквариум, так все рыбки там и подохли. 🙂 Вообще, грех все эти оккультные штучки, да и безрассудство неимоверное.

Владимир Новиков

даже встречаться с ними не хочу, от беса они, и даже если скажут то что действительно может быть мне это не поможет, пусть всё будет как есть, я достойно приму вызов событиям.

Екатерина Мурадова

правильно!

Борис Толстошеин

к Сталину пришел эктрасенс...Сталин посмотрел на него из подлобья и приказал расстрелять...за что спросил экстрасенс....предвидел бы - не пришел бы...

Ал
Алексей

не очень но в детстве зашла к нам женщина и мне рассказала мое будущее . все случилось так хотя я и забыл в юности . потом вспомнил .

Вячеслав Кобдид

Они порой владеют такой информацией,что диву даёшься. Я бы с удовольствием задал бы пару тройку вопросов настоящему экстрасенсу.

Та
Таня

Не каждый экстрасенс что называет себя экстрасенсом. Знаю что есть люди с даром, но они себя не афишируют

Юлия Пак

Да, была у меня женщина с третьим оком. Предсказала будущее 30 лет назад, а оно взяло и сбылось в точности.

Владислав Потанин

Понятно

Да
Дальнобой

Я професиональным психолагам не всегда верю. А то еще экстросенсам которые вкручивают не нужный мозги.

Снегурочка

Не верю. Но однажды все сошлось, правда сеанс был с биоэнергетиком, очень мудрой женщиной из Смоленска.

Сергей Когут

нет смысла копаться в прошлом..а будущее не определено..посему..просто..наблюдаю как мультик смотрю..

Galina Aktanko

нет, ибо в библии сказано "волшебники Царства Божьего не наследуют, а их смерть в геенне огненной"

Мирумир

смотрела битву сегодня))) не могу понять смешанное чувство. Вроде и чувствуют, а вроде постановка

Комета

Это колдуны. Не связываюсь с ними. А в целом-да, конечно верю. Если есть чему верить. Не шарлатан.

Тамара Бабич

Никогда не видела экстрасенсов. А то, что показывают по телевизору - это шоу и не более того .ц

Игорь Шумейко

Смысл им верить,даже если они правы-то это на самом низком уровне. А решают всё Высшие Жизни.

Александр Федянин

даже себе не всегда верю,а некоторым ворожеям пришлось по жизни,да удивительно-они правы

Алексей Юткин

Нет, до сих пор в Англии милион долларов лежит для тех кто докажет что он экстрасенс

Li
Like®

есть в жизни что то, чему поражаешься, и есть в жизни те, кто просто пудрит мозги 🙂

Женя Власов

Все люди одинаковые по своим способностям просто кто то не дурачится так как они