Игорь Крайнов

Молочница! неприятное неудобство,отчасти болезнь.Полтора литра негазированной воды в день(обязательно) и неудобство исчезнет.Можете в это поверить?

Ответы
Олеся Охотенко

После того, как ЭТУ тему стал обсуждать Игорь Крайнов - вроде муж. род - можно поверить и не только в газировку...

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Люся По

О боже...ты еще про венерические заболевания расскажи...я в шоке!

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Екатерина Петровна

Игорь, у вас чтоли молочница? вам помощь нужна?)))

Марина Мутовкина

нет.что бы её вылечить, надо время.

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Марина Мутовкина

ну наверное тебе видней

Татьяна Серова

спасибо за совет,вдруг пригодится

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

!!
!!!алина !!!

нет,такого просто не может быть)

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Анечка Скрипаль

не знаю... меня это не беспокоит

Di
Din

надо проверить, правда на ком?

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Albert Miil

Женщины это к вам

Жаркынай Кенжебаева

Спасибо попробуем

Игорь Крайнов

ода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Kotya Nt

только идиотке

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Kotya Nt

молочница - это не окисление полости

Игорь Крайнов

треть болезней - это окисление лтсутствие щелочи

Игорь Крайнов

отсутствие

Kotya Nt

да вы что??? вы наверное инфекционист?

Твой Ангел

бред какой-то

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Твой Ангел

да это ж лопнуть можно от такого кол-ва воды

Ольга Рычкова

все возможно

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

В*
Верочка *****

Вот брееееед

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Лёля

сомнительно

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Танюха Опачанова

не страдаю

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Танюха Опачанова

ГОВОРЮ ЖЕ НЕ СТРАДАЮ И НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ БОЛЕЛА

На
Наталья

вы врач???

Игорь Крайнов

я не врач но я работал раьше .www.dalmediko.ru и сейчас у меня своя кмпания

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Iriana Mironowa

незнаююю

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Та
Татьяна

Не знаю

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Милана Минская

не знаю

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке

Татьяна Северюхина

не знаю

Игорь Крайнов

вода щелочная среда..молочница - окисление полости..ощелачиваем организм - и болезнь пропадает...опробовано во владивостоке