Виктор Ник.

• Народ, а правда, что использующийся для изготовления пива хмель, содержит вещество – эстроген, сходное по своим химическим свойствам с эстрадиолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к бесплодию? Благодаря этому, сегодня 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству.

Ответы
Василий Про

Нет это не правда. В хмеле содержится фитоэстроген, который разрушается при температуре выше пятидесяти градусов. А пиво сначала варят. Вот если Вы будете просто так сырым, его есть в большом количестве и запивать водой, то может быть какую то часть клетки Вашего организма и притянут.))

Александр Жданов

Как Вам сказать. Пиво от пива отличается.Это во-первых. Во-вторых, все должно быть в меру. Ну, а в-третьих, я люблю пиво, но как уже писал, какое пиво и сколько пива. А вот, что самое страшное от этого напитка, так это алкогольная зависимость.

Александр

Чистая правда. Как и то,что для закваски вина в бочку сажали девственницу,и её выделения вызывали брожение.Потому так и отвратен запах вонючих мужских носков для женщин, что они чуют там свои же митохондрии.

Сергей Горталов

Это из серии "народ, вы в курсе, что чувак это кастрированный баран?". Ровно столько же правды и смысловой нагрузки. Без обид. И, да, чехи вполне себе размножаются.

Жагуда Жумагалеев

При призывной компании делают анализ спермы у парей? Что-то я с таким не сталкивался. На счёт эстрогена не знаю. Возможно это действительно так.

Огненный Муравьед

Не мутите. Эстрагон - это Тархун. А фитоэстрогены в большинстве растений содержатся... В пиве псевдоэстрогены производят дрожжи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас с хмеля хлеб заквашивали , а неспособность мужиков продукты геномадифицированые , наркотики , опыты ядерные , экология ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас с хмеля хлеб заквашивали , а неспособность мужиков продукты геномадифицированые , наркотики , опыты ядерные , экология ...

Ася Никишина

Я не знаю , но если подумать ,то вообще то правильно. Пиво вредно для мужчин особенно Я так читаю написано в журналах .

Надежда Лебедева

Слышала , что это , именно, так как вы написали... У мужчин любящих пиво в избытке растёт живот по женскому типу...

Мисс

в0зм0жн0..пр0дукция в Раше д0стат0чн0 низк0г0 качества я х0чу сказать..п0чти все напичкан0 как0й-т0 дрянью

Мисс

в0зьмите печенье-химия..к0лбасы-0трава..сыры-заменители и мн.др

Ирина

Уверено не могу сказать, но читала такую информацию. И пузики и грудь по женскому типу тоже от пива.

Епифания

Правда, но к бесплодию не приводит. В умеренных же количествах пиво весьма полезно, как и вино

Ирина Славянка

То, что у мужиков, грудь растёт от пива_давным-давно слышала. Мед. исследования проводились.

Елена Тарасова

правда. абсолютно точно установлена прямая связь между потреблением пива и импотенцией

Th
Theodore

Эстрагон - это трава, тархун. А в пиве вещества подобные эстрагенам. Грамотеи, бляха-муха

Ли
Лия

По протоколу спермограмма входит в перечень обязательного обследования призваников?

Владимир Бекетов

Насчёт эстрогенов - правда.. насчёт детородной функции призывников - нет...малый срок..

Татьяна

Нефиг злоупотреблять пивом в 17-18 лет! Им ни кто пиво силой не заливали,сами пили.

Наталья Демешина

Правда...но про 60% это ложь...а вот пивной животик у мужчин постарше...это по это...!