Sveta Serova

Смогли бы вы создать проект социальных взаимоотношений, где не нашлось бы места общеизвестным негативным явлениям? Или пусть очередной Ульянов мозг ломает? )

Ответы
Николай

А нечего ломать тут уж.. Люди, склонные к негативным проявлениям, будут рождаться всегда! Единственный способ избавиться от них, убивать ещё в младенчестве, а на это человечество вряд ли решится...)))

Aleks Sh

поясните ваш термин - общеизвестные негативные явления, пожалуйста....

Владимир Ильин

Читаем Томмаза Компанеллу и Дьюи? Нет? Тогда в школу на второй год...

Sveta Serova

в какой класс?

Владимир Ильин

Да хрен её, сегодняшнюю, знает...

Хам Не Сын Ноя!

Тебе смог бы. На женской зоне. Не сметь трогать Ильича!

Salvador Dali

он сломал мозги целой стране

ые
ыеокт етвео

Всё уже создано до нас

Михаил (Москва)

Марксы тогда уж)

Sveta Serova

капиталисты проклятые ))