Как оказалось, Лада Калина соответствует всем экологическим стандартам: она полностью сгнивает за 2 года. Как считаете?

Ответы
Margaritа *****

причина разводов немножко в другом,там потребительские отношения и каждый хочет наслаждаться друг другом,как правило,всегда действует закон пресыщения,вследствие которого,у супругов пропадает интерес,уважение и тд,на смену приходят ссоры,претензии,скандалы и все рано или поздно заканчивается разводом,а то что вы говорите,это больше относится к критике..

Артур Горностаев

Каждый день у человека может что-то изменяться, а у второго нет! Вот и требования изменились у первого, а у второго остались на старом месте. Выбирать нужно из своей категории..., так сказать и проблем не будет

Валерий Семенов

Разводов было бы наполовину меньше,если хотя бы мальчиков,оставляли с отцами,а если бы ещё и девочек- их бы вообще не было.

родители разные и можно всё

Алексей Николенко

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам. Луций Анней Сенека

Firuza Babaeva

Однозначно да! Люди порой забывают о своей цивилизованности и становятся неспособными решить конфликт мирным путем.

вот и я эмоции убирать

Им
Имя

естественно. многим проще замолчать, как чужие..... уйти, ничего не выясняя.... и не попытаются даже услышать и понять

Юрий Пилецкий

И если был страх Божий,и знали что? такое православная семья то и разводов не было.http://video.mail.ru/mail/rimmaurevna/1387/1388.html

Людмила Федько

главное в семейных отношениях умение слышать друг друга. К сожалению, умение слушать- очень редкий дар

Ilimdar Aliyev

в наших неудачах мы ишем виноватого а пусть каждая сторона возьмет вину на себя было бы намного лучше

так про то и речь приходишь домой чтоб подержали выслушали отдахнуть. а у всех какие то претензии

Надежда Радченко

наверное Да. Главное услышать что тебе говорят, а также правильно высказать свое чтоб тебя поняли

Евгений Тихомиров

Думаю да.Если бы каждый вставал на их место и пытался понять бы их,то всё было бы намного проще.

Роман Козулин

если бы люди проще относились к себе и жизни они бы реже разводились, но иженились бы реже+)

Павел Ким

Я думаю надо научиться принимать друг друга такими какие мы есть и радоваться друг другу

Мартина

суды -это лишь констатация и работа адвокатов,где решение вынесено одним до подачи иска

Valerij Zubarew

не в этом дело=в большинстве душ этой расы просто мало любви и соответственно энергии...

Викентий Ви

не думаю,сознание и практика не часто сходятся, но тяга всегда перебивает сознание...

Тамара Абдулова

Люди много говорят, слушать не хотят, а самое главное никого кроме себя не слышат.

Анатолий Чурин

А полиэтиленовый мешок за 100.! Хранить машину в мешке! Спаси уникальный аппарат! 😄

😄

Александр Трофимов

не люди щас жадные везде ищют выгоду ща не то время когда и в правду жили по любви

Сергей Терпугов

Если бы все все понимали то и женились бы реже, от этого и разводились бы меньше.