Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Девушки! Какие у вас есть средства, чтобы привести в чувство вашего мужчину, когда он тупо смотрит в телевизор или телефон дома во время еды и потом не помнит, что он ел, а вы потратили на готовку много времени??? Может недельку покормить его самым лучшим в мире Дошираком??? Какие у вас варианты??

Ответы
Вадим Головин

А Вам не приходило в голову, что мужчина может действительно глубоко задуматься? В этот момент он не только Вашей еды, он и ТВ и телефон не замечает. Можете кормить хоть Дошираком - он не заметит. Зато, когда все-таки примет решение и выйдет из задумчивости - вот тогда у Вас все спросит...

Вадим Головин

Вряд ли... Я бы не заметил...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

он запах его за км чует) хорошо, если бы так было)

Вадим Головин

Если мозги действительно заняты - наплевать на Доширак..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно, что из девушек никто ничего не советует. Неужели больше ни у кого нет такой проблемы?

Вадим Головин

Наверняка есть. Просто они не считают это проблемой.. Ну задумался муж, и что...

Владимир Титов

Странные все люди. Сначала выберут партнера, потом пытаются его переделать. Может лучше поменять мужчину - взять того, кто будет ценить такую готовку.

Takhir Karimov

любите его, а не лепите из него другого человека. наверно ваша мама критиковала часто отца, вам эта модель импринтирована. на карте ваше счастье.

Takhir Karimov

начниете со слов: ты у меня такой сильный. я тебя люблю. но знаешь когда ты не замечаешь как вкусно я готолю, мне очень обидно.

Takhir Karimov

посмотрите какие женщины рядом с успешными мужчинами. вы можете сделать его уверенным в себе, а можете в неудачника превратить..

Takhir Karimov

они мудрые ) добиваются своего без потерь.

Бес Пристрастный

Если не помнит, что именно ел, значит еда была так себе.
По любому, когда просил бы добавки, отвлёкся бы от гаджетов.

Бес Пристрастный

Однако минимум усилий, и можно научиться готовить не "чего-нибудь пожрать", а вполне вкусную пищу, и тогда люди будут помнить, чем их потчевали.

Кот Макси

Полуфабрикаты наше всё! Иншалла, при современном развитии супермаркетов готовка занимает 20 минут. Ну... полчаса.

Кот Макси

Мне проще - у меня "моего" нет... 😀

Элис

да как же...они хоть и смотрят не туда, а вкус еды знают. Так что не провести....А вообще и можно было бы и доширак..:)

Нина Пенцаль

Можно подсунуть кусочек толстой резины от подошвы. Мне брат в детстве так делал.Но потом можно получить по лбу.

Нина Пенцаль

Пуговица не прокатит.

Нина Пенцаль

Да,,но его взгляд будет отрешённый,туманный,он ещё весь там,в интернете.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ХХа...смотрю вам знаком этот феномен.

Нина Пенцаль

Мне нет.А вот зятёк.Но дочь смирилась.не трогает его Любит и жалеет.

Елена Маляренко

Найти хотя бы один общий интерес и заниматься совместным проектом, чтобы обрести духовное связующее звено.

Жизнь Хороша

СЕНАДЕ. По две таблетки 3р в день растолочь в еду.Реакция организма на просмотр теле - и видео во время еды

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня была такая мысль. Это слабительное?

Жизнь Хороша

Пронесёт.Появится офигенная лёгкость и в теле и в голове.Пронос свяжи с пагубностью зомбоящика.

Жизнь Хороша

с наступающим )))

Сентиментальный Дракон

Надо, чтобы ему с тобой было интересно...значит он потерял интерес и ты ему пофигу...😀😂

Сентиментальный Дракон

Нет... мы 1.5 месяца как встретились как м и ж...до этого я ей просто помогал и главное она вернула вложенные бабки и с банковскими процентами...а знал с детства...😊 суперпорядочная...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и славно...пусть все будет хорошо!!))

Сентиментальный Дракон

Мне для нее хорошо сделать...биз ей сделал 5 лет тому назад...смостоятельная и не ждущая спонсоров успешная девочка😊

S D

Боюсь он не увидит разницы. Вообще не должен он так зависать, что то у вас не так помимо еды.

Lady Winter 🇷🇺

Я не трачу на готовку много времени. И не требую за не благодарности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну да, если он ест полуфабрикаты и вы питаетесь в общепите.

Lady Winter 🇷🇺

Я быстро готовлю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и я о том же) сварила пельмени и делов!!!

Lady Winter 🇷🇺

Иногда и так можно.

Ольга Огородник

попытаться как то отвлечь его от телефона попробовать поговорить

Маруся Климова

Хороший аргумент кухонные принадлежности...(скалка, сковорода!)))

Сергей К.

А ваш мужчина не реагирует на вас когда Вы в эротическом белье?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конешн, но есть то он тоже просит.

Сергей К.

😉 вот и отвлекайте его от телевизора

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀девушка,я всегда замечаю что кушаю и как приготовлено...

Ев
Евгеша

пожалуйста,попробуйте покорить, посмотрите что получится))

Светлячок Симферопольский

Попробуйте! Если заметит,значит еще не все потеряно..

Игорь L

зачем тратить на готовку много времени? вы шеф-повар?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, просто не пользуюсь мультиваркой.

Игорь L

ну видимо вам просто нравится готовить)

Де
Дед'уктор

Блин. Сделайте мужику приятное на конце -то концов! ))

Де
Дед'уктор

Да ну. Я же не превратился в извращенца))

Де
Дед'уктор

Не. Намного хуже. Она развратилась и пришлось её отправить к новому любимому.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так вот чего она так старалась! Во дает!!

Де
Дед'уктор

Да! Честная давалка)))