Дмитрий Лебедев

Наверняка всем знакома Селедка под шубой. А когда это блюдо появилось? И что значат его компоненты? И что значит слово ШУБА?

Ответы
Бас Тинда

шовинизму и упадку..что то там дальше забыла))) а вспомнила..пока писала)) бойкот и анафема)) появилось до революции...когда в кабаках напивались без закуски.... или закусывали ломтиком селедки....придумали более сытное блюдо...свекла символизировала красное знамя

Антонелла Варкуселька

Шовинизму и Упадку Бой и Анафема!