Гарри ГАРЫНЫЧ

Поставил на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается...... Патриоты епт....

Ответы
Вова Добровольский

у меня тоже стоит гимн, на будильнике просыпаюсь как патриот

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ар
Архип-2

ЛЯЖКИ девичьи хочу вылизывать!

Наталья Иванова

Вот видите,что может быть?))

Ирина Чикурова

Что-то осталось в их душах.

Анна Курицына

есть настоящие патриоты

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aliya Mukasheva

хаааааааааааааааааааа