Ника°

Фоменко утверждал в своё время, что толстая жена хороша зимой для тепла, а летом для тени... Стандарты красоты действительно сдвинулись в сторону размеров «+» или худышки рулят?)

Ответы · страница 14
Ирина Павловна

здесь все толстых любят))

Ирина Павловна

худая?

Ника°

Вроде не совсем, но и не толстая

Ирина Павловна

я тоже нормальная)

Ника°

Хорошо быть нормальным🤣😂🤣👍

..
...

Надо иметь и ту и другую))

Ника°

Гарем?

Ника°

Экономите все)

..
...

Не расточителен по природе)

Ника°

Две - это как бы максимум?;)

..
...

Ну весь мир не обьять по-любому)

Ника°

Похоже, от природы вы ещё и очень скромны;)

Ллири Хесс

Худоба признак здоровья.

Денис

разве?

Денис

БОЛЬШОЙ (ДОБРЫЙ) человек - добро
маленький (худой) человек - худо

Ллири Хесс

Это этимология а не физиология.

Денис

я за гармонию и красоту)

Ллири Хесс

Красота понятие относительное.

Денис

она относительна в разном выражении ("вещах")
суть её едина

Антон Рощин

Пышки тоже разные бывают

Ника°

Да))) есть на редкость аппетитные)

Слава Филипенко

мне нравятся худые.очень

Ника°

Надо же...

Дмитрий Лапкин

Коль Фоменко утверждал...

Ника°

Это всего лишь зацепка, не стоит придавать ей особенное значение

Раис Галиев

У каждого свои параметры

Ruslan Sharov

женщина друг человека....

Ника°

Это вашу собаку так зовут?

Ruslan Sharov

мужчина - бесплатное приложение женщины...

Ника°

Ну ладно... так уже лучше))

Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ника°

Ооо.... но дочитала

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Сергей Из Сибири

Ну и ни те , и не другие ...

Курт Кобель

А Носовский что говорит?

Ника°

Носовский отказался от комментариев

Здравый Знакомый

Как удобно, то и красиво)

Ев
Евгений

У каждого свой стандарт.

Danila

худышки всегда в тренде

Ника°

Похоже на шизофрению)

Danila

конечно вы в ладу со своими и не можете поладить с чужими и пора налаживать дип отношения

Ника°

С этим всегда трудно, даже если очень стараешься. В любом поведении можно найти проколы, а в словах ложный подтекст. И как результат - демографическая вспышка у тараканов с обеих сторон😄😉

Danila

как говорят "волков боятся в лес не ходить..." никто не говорит, что будет легко и проколы будут всегда. человеческий фактор всегда и везде работает и конечно не со всеми подряд воевать и налаживать отношения (с тараканами) чтобы как то продвинуться, в некоторых случаях лучше пропускать и идти далее

Ника°

😄да, согласна. Нужно искать точки соприкосновения с теми людьми, которых хочется удержать рядом, а остальным - привет и пока)))

Дмитрий Лаухин

бряхня, будь любимой🌹

Ника°

Ок

Ника°

И вам🍀

Ника°

Не бывает поздно, пока все живы

Al
Alexandr

мне это уже безразлмчно

Ника°

Почему?

Al
Alexandr

Жена всегда прекрасна....Чужие мнения её не касаются

Ника°

😊👍

Гаалка Убрамик

все хотять только худих

Ника°

Ну и хай хотять... на всех досок всё одно не хватить🤨

Сергей

все должно быть в меру:)

Ника°

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

золотая середина рулит

Ника°

Да

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

всегда рулили пышки )))

Ника°

Да шучу я, расслабьтесь)

Alexsey

Хм, чтобы быть амебой? - куды ещё больше то?;)

Ника°

Почему амебой? Не поняла шутки

Alexsey

расслаблен я, расслаблен;))

Ника°

Действительно... куды уж дальше-то...)