Ника°

Фоменко утверждал в своё время, что толстая жена хороша зимой для тепла, а летом для тени... Стандарты красоты действительно сдвинулись в сторону размеров «+» или худышки рулят?)

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

Дело вкуса, а о них не спорят. Мне нравится худышки без признаков потенциального повышения веса.

Александр Кузнецов

а, ну это уже нормальный средний рост! хотя наверно для девушек чуть выше обычного! ) но все ровно замечательно, потому что тогда соотношение рост/вес еще лучше получается! )

Ника°

)))

Александр Кузнецов

спасибо за общение! до встречи! 🙂 👋

Ника°

Удачи 😊🍀

Александр Кузнецов

спасибо! и вам всего хорошего! 😊

Ар
Артем

Кому что, мне больше полненькие нравятся, но
и полнота полноте рознь, все хорошо в меру 🙂

Анатолий

Чёта сам Колёк в жёны себе некрупную Машеньку Миронову загробастал... Натрындел, стало быть!...

Ника°

Натрындел... пышки приплатили за шутку на радио

|D
|D¡\/@|:=)

Худышки нифига не рулят, пора превращаться в себя прежнюю плюс еще накидать пару - тройку кг ))

Ника°

😊👍

Ya
Yadu459

главное что бы ее присутсвие не сгущали краски жизни а лишь удачно дополняли ее разнообразие

Ириада Роза

Для здоровья должно быть все в меру... Лишний вес или его недостаток это вредно для здоровья...

Ника°

Да... Мне комфортно бы было в фигуре Дженифер Лопес)))

Ириада Роза

Для этого нужно много тренировок и сделать операцию на бедра...😉

Ника°

Мда... поэтому только некое отдалённое подобие...😂😂😂😉

Ириада Роза

В этом случае, лучше оставаться собой. Уникальной, неповторимой.

Ника°

Да))) 🌹🌹🌹 тренировки не помешали бы)

Данила

Худышки , но не в крайней степени , анорексички нахер не нужны )) На досках я и в гробу полежу )

Данила

Обычный человек даже не богатый как некоторые тут ))

Ника°

))) знаете, обычный человек тут редкость... как не почитаешь вопрос или коммент, так диву даёшься, какие все здесь самодостаточные и выдающиеся личности. Так что вы со своей обычностью - уникальны)

Данила

Какой смысл выдавать себя не за того , кто есть на самом деле

Ника°

Не знаю... мне кажется, оставаться собой - это уже личное достижение)

Данила

Может быть ))

Жанна

да ладно вам ) худышки-как карандаши в коробке-все одинаковые)) а вот плюшки-всеееее разные ))

Ника°

))))

Упоротый Пандарь

Кожа да кости рулить? Это шутка такая?) Нее, пышки лучше, но в меру, ну чисто мое субъективное)

Ника°

😁👍

Борис Кучеренко

так ведь каждому свое, какую в вас программу вставили с верху, то и будите считать красивым

Ника°

Спасибо)

Ника°

За ответ конечно же)

Василий Комышний

Фоменко никогда не был знатоком женщин. И, если ему нравятся толстые, то, это его проблема)))

Ника°

))) он просто пошутил по этому поводу)

Василий Комышний

пошутил. Молодец. Этим делом он занимался))

Алена Минниахметова

А я думаю главное душа человека , и искренность , на каждую найдётся свой человек по жизни .

Ника°

Да, знать бы, где он ходит)

Алена Минниахметова

Может рядом , просто вы его не замечание .

Ника°

Возможно)

Tony † Ae 😈

Не сдвинулись) Просто людям стало проще быть собой, а значит не работать над своим телом)

Ника°

Это разве правильно?) не работать над собой? При этом разве теряешь себя?

Tony † Ae 😈

Некоторые именно так считают) Я не из их числа)

Ника°

Это удобное самооправдание, не более... труднее всего проявлять свою волю

Михаил Фоменко

Если честно...жирных не рюблю....да и суповой набор не привлекает....лучше золотая середина

Ника°

😉

Тунгук *

Это как споры о брюнетках и блондинках !!! Мне худышки нравятся а моим друзьям потяжелей

Тунгук *

Я до такого никогда не опущусь !!!!! :0))))))))

Ника°

Будете риентацию менять?)

Тунгук *

Наверняка в следующей жизни !!! :0)))))

Ника°

А если в следующей жизни гермафродитом будете? Червячком-дождивичком?)))

Тунгук *

Найду другие прелести в жизни а она во мне !!! :0))))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю кто там рулит, но я для себя поняла, что худые мужчины меня не привлекают совсем)

Карим Шаманов

Все любят мясо. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ любят МЯСО. есть в этом золотая середина коненчо.

Alexandr Kalikin

...дума проект закона вроде оформляет...налог на талию...выше нормы - плати...не слыхали...

Ника°

Не-а.... теперь у чиновников официально появится право щупать женщин 😂😉

Демонолог Миднайт

Худышки рулили и рулят, но теперь можно стало иметь пышную попу на тонких щиколотках)

Su
Suren

Рулит женственность, нежность, ласка, преданность а главное когда она тобой дорожит.