Ника°

Фоменко утверждал в своё время, что толстая жена хороша зимой для тепла, а летом для тени... Стандарты красоты действительно сдвинулись в сторону размеров «+» или худышки рулят?)

Ответы · страница 5
Андрей Садыков

Всё хорошо в меру... Фанатизм в любом его проявлении до добра не доводит.

Ника°

Это точно!

Рафаэль Шакуров

представил такая гора стоит 😂а ты такой махонький стоишь в её тени 😂

Ника°

Супер наверное в пустыни... в тени +30, а на солнце +50)))

Се
Сергей

Худышки как вы рулят. А что это вы там делаете с деревяшкой под навесом?

Ника°

Хлебушек печь учусь

Ника°

Воображение - классная вещь)))

Се
Сергей

Закрыл глаза, открыл,- красавица в белой блузке, а печь и деревянные предметы исчезли по щучьему велению

Ника°

Женщина с лопатой позже вернётся

Юр
Юрий

А еще Фоменко утверждал в своё время, что у индейцев все девки красные.

Ника°

Не все... у них даже европейки были, из похищенных

Ника°

Фоменко - шутилко)

Юр
Юрий

Ессстественно, однако 😁

Andrei Kotsarev

Пушным дорогу !!!!! Кругленькие вкусно сочно и красиво!!!! Худых в топку!

Ника°

😁👍

Алексей

Тенденция худышек отходит в сторону = не на шутку забеспокоилось ВОЗ

Ника°

Таки и сейчас их пруд пруди этих чудодейственных жирогонов

Алексей

Ну понятное дело, ведь в мире этих корпораций... ,я не в курсе сколько, но много и каждая продвигает своё. Сигареты тоже вредны без сомнения, а табачную промышленность не закрывают, они даже делают деньги, якобы заботясь о нашем здоровье. Например сигареты стандартные определённой марки стоят одну цену, а в пачке эконом, которые такие-же, но потоньше и табака в пачке почти в два раза меньше, а стоят дороже обычных. Но человек меньше курить не станет, просто будет больше выкуривать тоненьких. Арифметика проста, голый маркейтинг🤷‍♂️

Ника°

Да. Сигареты и алкоголь - лучшие источники пополнения бюджета. Вряд ли государство откажется от денег ради людей.... я в это не верю

Алексей

Конечно, при минимальных затратах - максимальная прибыль, ну с винами понятно, это целая наука требующая ухода, селекции и тех процесса, а за табаком ухода особого не нужно, и изготовление простейшее, с водкой тоже самое, технологически приготовить спирт = процедура элементарная. Ну чисто для примера, сегодняшних цифр не знаю, но при СССР себестоимость одного литра спирта была 5коп. ,а производство 1 литра водки – всего-то приблизительно 10 руб. = из 1л. спирта получится прим. 2,5л. водки, т.е. 500% чистой прибыли, ну что может быть выгодней?)))

Ника°

Мда...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мое мнение, что парням все равно больше нравятся стройняшки-худышки.

Ника°

Большинству да

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

80% мужчин выбирают худышек)

Тоби Мухин

разные. на вкус и цвет товарищей нет.главное какая девушка и женщина

Ника°

Спасибо 😊

Тоби Мухин

спасибо на хлеб не намажешь.а вы какая?

Ника°

Ни то, ни се😂

Тоби Мухин

оо как так? пустое место вы?:

Ника°

😂 не толста и не худа 😜

L S D

Рулит бодипозитив и любовь к своему телу независимо от стандартов..

Ника°

👍

Алекс

Весьма примитивно ,,,,, главное, чтобы человек был верным и надёжным

Ника°

Весьма похвальное суждение😌😉

Андрей Андреев

может быть, но вот сегодня увидел, ноги как спички, попа два кулака

Ника°

Это красиво?

Ника°

Исходя из вашего описания, да... может, перепутали с чем-нибудь женщину?

Ника°

Тогда действительно странная женщина вам повстречалась

Ника°

Про спички и кулаки

Ника°

Да нет же... просто порадовалась за себя)))

Андрей Андреев

ну и я за тебя тоже радуюсь

Евгений Пименов

ника знаешь мне девушки все нравяться я ко всему хорошо отношусь

Ника°

Ну и отлично)

Ника°

Спасибо

Анатолий Корольков

Женщины кустодиевского типа всегда будут наиболее востребованы

Ежик Из Тумана

Мне нравятся с формами. Вообще каждый мужчина предпочитает свое

Ника°

Это точно)

Алексей Кожура

каждому своё ! по мне так лучше что бы было за что подержаться !)))

Ника°

Спасибо)

Алексей Кожура

вот вы просто девушка моей мечты !

Elena Hvan

Какая разница каждый имеет своё тело таким каким он себя любит

Ника°

😊🌹да... главное, не лениться

Денис Григорьевич

худышки всё равно рулят, но главное чтобы человек был с душой))

Василий Медведев

Девушки должны быть здоровыми счастливыми и в меру упитанные

###

На вкус и цвет....фломастеры разные (как говорил один мой друг)

Ника°

Прав ваш друг, это факт!)

Анатолий Макаров

кому что надо, одни любят окорочка, другие косточки погрызть