... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я конечно понимаю, что ЦВЕТЫ— это ПУСТАЯ ТРАТА денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так ПРИЯТНО, когда их дарят!!!!!!

Ответы
Роберт Олаев

Всё правильно, это как поцелуй - нежный, бархатный, страстный, горячий, дурманящий, влекущий, ошеломляющий и т.д., мы ощущаем в нём массу эмоций, но знаем, что это временно и вскоре легкий ветерок развеет остатки тепла любимых губ. Но, чёрт возьми, какой был поцелуй!!!

Mihail Ozur

Ментальность у нас с Вами такая. Мои соседи по об щежитию- студенты -кубинцы, в 80-е гг. ,возмущались "веником из травы, "c которым я отправлялся на свидание. Они считали ,что женщине надо дарить что-то материально ценное:красивое белье, украшения, и.т.д.

М☺
Марина ☺

Откуда у бедного студента на такие подарки деньги, да и сейчас с такими ценами предпочтительнее цветы... Жалко мужчин- у них и так мозг кипит

Валентина Попова

От нынешних законсервированных букетов получаешь разве только эстетическое удовольствие, а живые срезанные цветы могут откачивать энергетику, чтобы продлить свое существование.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Согласна с Вами,- очень приятно. Поэтому я все цветы, которые мне дарят- фотографирую. И помню, кто какие подарил. Приятнее всего получать их от мужа и от сына. Теплеет на душе сразу.

Вера Поспелова

если человек получает радость,то это не пустая трата денег, ведь положительные имоции результат вашего здоровья. а для здоровья ничего не жалко.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, с 2004 по 2009 получал Путинскую стипендию, так осатанел и вместо цветов дарил женщинам компьютеры...Ну и что, 64 года, а так и остался холостым...

М☺
Марина ☺

Что ж так, девушки не оценили?

Виталий Иванович Вербицкий

Куда уж - косой, кривой, весу полтора цэнтнэра... Какая уж тут оценка...

Лена Павлюк

Согласна, я всегда не навидела цветы срезанные мертвые, но сегодня папуличка мне принес первый раз за всю жизнь - мне понравилось (мне 41 год)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Мужчина в больнице с переломом , вывихом ключицы и выбитой челюстью. Доктор спрашивает: -Вы, наверное, в аварию попали? -Нет.Чихнул в шкафу."

Евгения

Марина, особенно приятно, когда из дарят не 8 марта))

М☺
Марина ☺

Да хоть когда, главное дарите!!!

Радомир Велес

Не рвите цветы, не рвите, пусть будет прекрасна Земля. А лучше любимым дарите: незабудковые, васильковые и ромашковые поля! ))))

Я Счастливая

Согласна. Особенно на 8 марта жду всегда. В прошлом году первый раз лет за 20 последних осталась без цветов. обидно был до слез.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне лично конечно сложно это понять,но тем не менее дарить цветы очень нравится.И особенно видеть счастливое женское лицо!

Gepe7

цветы вянут, подарки стареют, деньги кончаются, так что лучше дарить шарик из подшипника, с ним не чего не случиться)

Михаил Лавренов

конечно приятно просто подумайте что через день они завянут и вы их выбросите а так бы стояли глаза людям радовали

Ел
Елена

не люблю срезанные цветы( жалко блин... у меня в семье уже все знают что мне если цветы, то только в горшочках

Ко
Коко

не знаю. у меня есть цветы в горшке. их как раз дарили. вот это приятно. а те... засохли - выкинула и ушло.

Владимир Печатников

Я комплименты и цветы, дарил с упорством идиота. Не то чтоб нравилась мне ты, а просто вые....ать охота

Валерий Гассий

Может вы и правы...Но оборваные цветы,уже не живой подарок...Хотя принято иначе, и это ваше,право...

Таира Таира

Как приложение к подарку, да. А если на Д.Р. принесли один букет, то не лукавим, приятного мало))))))

Просто Шахтер С Донбасса

Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем.

Александр Ксенофонтов

РОЗЫ МОЖНО СОХРАНИТЬ ДОВОЛЬНО НА ДОЛГО, ЕСЛИ КОРЕШКИ ПОМЕСТИТЬ В ГОРЯЧУЮ ВОДУ МИНУТ НА 10 - 15.