Ника Шпак

Как ты считаешь, когда молодой человек, должен знакомить девушку со своими родителями?

Ответы
Ника Шпак

Когда молодой человек будет готов))) Можно познакомить по-разному! Можно, как знакомую, забежав с ней домой за забытым телефоном например. Можно как подругу, заходя не надолго просто в гости, а можно как потенциальную девушку, пригласив ее заранее. Но думаю те родители, которые знают ее не лично, а хотя-бы по словам парня, и она им понравилась, захотят ее сами увидеть. Бывают парни, которые делятся о девушках с родителями. И тут возможно, родители сами поспособствуют этому! А парням скажу: "Не бойтесь знакомить!!!"))))