Наталья Гнездова

Не надо слёз напрасно лить. Не любит, ну и что ж? Былой любви уж не вернуть, а счастье вновь найдёшь. Пойте, цыгане! Забуду с вами тоску шальную и печаль. Гитары, громче! Звени струнами! Разбитой жизни мне не жаль! Эх, дари- дари.....

Ответы
Александр Рузметов

Это не Сличенко пел?

Наталья Гнездова

Не знаю... В исполнении Сличенко не слышала.

Наталья Гнездова

Я слышала Кадышеву

Александр Рузметов

Понял. Песня то про цыган. Думал его

Сергей Л.

Наталья, вы кто??

Наталья Гнездова

😀. Про цыган!) Вы не любите слушать, как поют цыгане? У них такие зажигательные песни!

Сергей Л.

Да нет же, конечно люблю, я грешным делом подумал что вы цыганочка!

Сергей Л.

Ну и слава Богу! Люблю Наталку!